Мода

Зачем люди зимой, когда нет солнца, и в метро нося солнечные очки? Для понта? глупо как-то. Для меня очки-защита

от солнца!
просто под ними очень просто спрятать пустые и безжизнееные глаза..ну или просто кто бухал накануне))
Ольга Гудова
Лучший ответ
просто так
Инара Инара
Моя институтская подруга тоже носила в метро очки, я ее пилила постоянно. Как Рэмбо. Можно подумать прям солнце светит во все глаза.)) Эх..Анабель даже тут затронула тему Мгимо, понтярщица.Вообщем, я с тобой согласна, люди , носящие в метро очки-смотрятся как идиоты.
nuuuuu... otstaete vy devushka konkretno... gde ty vyrosla,voobsche??? ty, chto, nikogda horoshie ochki ne pokupala??? i ne videla, na prilagauyschihsya instruktsiyah znachki vsyakie,tipa,oblachkov,solntsa, snega, ili solnyshka zakrytogo oblakom????kto skazal tebe, chto ochki tolko nosyat,kogda solntse.???i esche stepen zatemneniya,ved tozhe igraet vazhnuyu rol. a est ochki, kotorye voobsche pri solntse ne nosyat.., tolko na pasmurnuyu pogodu....drugoe delo metro...,i to... chestno, ot tvoego voprosa, ya chut so stula ne shlepnulas...))))
Kundyzai Almukhamedova
мне тоже кажется, что это странно. по-моему так можно скрывать разные недостатки. может у кого-то катаракта или что еще страшное. мне все таки хочется верить в то, что люди имеют разум и закрывают глаза по объективным причинам :)
исключительно для понта, особенно в клубах))
Altinai Stanbekovna
я абСолютно с тобоЙ согласна!!!!
Просто у многих , особенно зимой, глаза слезятся от холода, ветра , белого снега . Очки защищают глаза, а не снимают по той же причине , что и летом - привычка...Я ношу иногда, когда ветер сильный или ослепляющий белый снег - берегу свои глаза.
может глаза красные
Elena Malushina
я в метро никогда не бываю.. . но ношу очки в помещении: в боско кафе, в бутиках, во МГИМО.... это помогает спрятаться от людей, от тех, кто очень хочет с тобой познакомиться, а ты не хочешь, а ещё можно разглядывать окружающих незаметно для них самих....:) ) и это не понт, это способ спрятаться от тех, к знакомству с кем ты не расположена....
Ольга Валькова
я ношу солнечные очки зимой. Просто они у меня не только от солнца, но и для зрения, без них плохо вижу
Kamshat Doskalieva
Модный взгляд 21 века... Просто очки уже потеряли свою главную задачу - быть солнцезащитными, зато приобрели другую - помогать их обладательнице выглядеть "гламурненько"....Только их обладательницы забывают, что гмамур сам по себе как стиль предполагает все дорогое и напоказ....А метро уж никак нельзя отнести к разряду дорогого транспорта....
Да, знаешь мне тоже это стало интересно. У меня пол универа заметь стильных парней ходят в солнечных очках дажь када дождь. Тогда я просто ходила и подъёбывала не палит ли солнце в глаз. Половина перестала носить, а другая половина сказала что это дополнение к стилю типа клёвый брюки рубашка забацаная и очки на пол хари) Ну штожь действительно клёво смотрится но не в дождь явно. Я лично ношу когда пила всю ночь) или же когда солнце!
Да зимой это то же своего рода защита, для девушки, когда на улице снегопад(а у тебя туш), очень здорова. А в метро наверное когда заходят совсем забывают про очки, по этому и не снимают. А может просто эти люди нихотят показывать свои глаза миру, а как известно глаза это зеркало души, вот они ее и скрывают.
Liana :*
чтоб глаза обдолбанные небыло видно...
Очки скрывают 50 процентов запаха!)