Мода

Для вас очки это понт или средство защиты от солнца?

Или вы просто скрываете свои глазки?
это актуальная защита от солнца при полном наличии понта
Оксана Бутина
Лучший ответ
второе ...
И защита, и аксессуар...
Так же как и для тебя, я думаю: и то и другое.
больше понт.... вринципе... тогда бы носила 1 пару... а не покупала десяток
это понтовый предмет необходимости
это аксессуар и глаза не видно, я люблю
Я вот в принципе не нашу очки, а так, 50 на 50,для оч. многих это понт, дань моде, особенно когда они в поллица)
они мне мешают и я их совсем не ношу-зрение пока нормальное.надеваю только когда за рулём и очень солнце в глаза светит-что бы видеть едущие впереди машины.вот контактные линзы-другое дело-у меня бирюзового цвета,нулёвки,очень красивые,их ношу для красоты.иногда.
Катя Бауэр
защита от солнца, в машине без них никак нельзя
скорее средство защиты от солнца!обычно я не люблю скрывать свои зеленые глазки!
Маржан Кожина
для меня в первую очередь очки-это средство защиты от солнца! Иногда надеваю куда-нить выйти, если не накрашена, но это исключение. А вообще предпочитаю не прятать свои красивые глазки; ) На самом деле приятно смотреть и видеть глаза человека, а не стекляшки. . У кого-то очки-это неотъемлимый стиль, как у Демидова раньше был) ) Но на большинстве людей, которые носят очки, например, в метро стиль сложно увидеть, а очки одеты для дешёвого понта, в общем выглядят беспонтово.
Иногда даже очень сексуально скрыть свои глазки.Интересно смотреть на мужчин,когда они хотят рассмотреть твое лицо по настоящему,какая ты есть на самом деле.Ведь очки немного меняют внешность.А вообще мне нравится носить очки к правильно подобранному аксессуару.И никакой это не понт,а стильно.Каждый ведь выбирает стиль для себя.Естественно ты же не оденешь вечернее платье с очками-глупо и смешно.
и то и другое, доказано,что солнце вредно для глаз и что очки полезно носить и зимой тоже
Tatiana Barcari
незнаю... новерное очки
Nargiza S.a***
2 в 1=) а глазки иногда лучше не скрывать=))
Для меня только(!) средство защиты от солнца.
не люлю очки не видно глаз, понт особенно в клубе когда девушки одевают бесит просто...сам очки в машине одеваю при солнце!а понт не люблюю
bez ochkov voobshe ne mogy,sredstvo zajity ot silnza,i krasivo