Мода

а вам нравиться носить тёмные очки? даже когда солнца маловато?

я без них на улицу не выхожуконсперация
Elena Gulyaeva
Лучший ответ
ага,обожаю солнечные очки,так стильно,но если солнца вообще нет,то конечно не одену)
Нет ...
Елена Рыбкина
абажаю,всегда в них,а для пасмурной погоды есть шанельки с суперскими стеклам,при которых кажется что солнечно!!!!
нет,несмотря на то что это сейчас модный аксессуар,вот если солнце действительно слепит,тогда да,ну и еще могу их одеть когда не оч выгляжу,а с собакой гулять надо.
я вообще не нашу
Я их вообще не люблю носить, даже когда действительно нужно, переносица устает и ресницы задевают
Раиса Гусева
да)))))
всигда в ачках, патамучта я ТИРМИНАТАРРРРРР!
я очки ношу иногда, но разговаривать в очках не люблю.. .
не могу без контакта с человеком глазами.
да , я в них лучше вижу даже в сумрачную погоду , хотя зрение 1 , слава богу
Victoria Sova
Это бывает при куриной слепоте.
Kalimash Tayrbaeva
Обожаю очки!!!Даже когда идет дождь я все равно в них)))))))
Ю=
Юлечка =*-*=
есть люди, у которых очки темные с диоптриями, поэтому они их не снимают
нравится, дает возможность рассматривать всех в подробности
очень...особенно когда хочется чтобы никто не видел мои глазки=)
Носила бы с удовольствием, но я в них ни фига не вижу, поэтому и при солнце не ношу!
нет. глаза в них устают
кульно когда они беленькие
Юлия Хоменко
ответ напрашивается сам собой .мой муж водитель и когда он сутками за рулём и дорога всё время отсвечивает и её плохо становиться видно то хочешь ты или не хочешь ,а очки оденеш по любому (он без них даже зимой в снег не ездит)поэтому ему очки нужны не для красоты а для работы и это вещшь входит в его гардероб.а без неё ни как.
Айдана *********
когда я хочу скрыться от общественности или если я ненакрашенная, то ношу с удовольствием)
Я вообще не люблю темные очки.
я не люблю сильно темные очки.но светло- коричневые ОБАЖАЮ!!!!))))) мои друзья иногда прикалываются надо мной когда в 9 часов вечера я в очках "солнце в жопе-ты в очках"))))
нет. Хотя смотрится это иногда и стильно, но не всегда люди реагируют адекватно. Как-то осенью встретила в дождливую погоду девушку в тёмных очках, ..скажем так: смотрелось это дико.