Мода

Как вы относитесь к моде носить темные очки на голове, как обруч для волос?

По-моему это не мода, а полная безвкусица. Если нужен ободок, то ободок и одевайте, а не очки. Если вы зашли в помещение, то не нужно натягивать очки на голову, лучше убрать в сумку, либо держать в руках.
Аня ****
Лучший ответ
всяк по своеу с ума сходит...
да никак
Сезонная необходимость. И это не мода вовсе, смотря сколько волос у человека, хорош будет обруч, с моей гривой...
Не столько мода, сколько необходимость и удобство. Я не могу находиться в помещении в темных очках. И когда на улице не очень светло - тоже. Постоянно лазить в сумочку: то убирать, то доставать их лень. А так, на голове - не потеряются.
Очки от этого ломаются чаще...
это мода такая? М-дааа.. . Мне не нравится. Очки для глаз, а не для макушки.
Ирина Антипова
кому идет, а на некоторых посмотришь. Как седло на корове надето. Но мне кажется очки от этого ломаются, а еще у меня лично волосы запутываются и выдираются, когда очки снимаю
Как к моде - никак, а как к удобству при необходимости - сама так делаю.
Ольга Смирных
отношусь спокойно . если обруч сломался почему бы не воспользоваться очками !
я не нашу но ммне о4 нра..
нормально отношусь, просто бывают такие моменты когда их необходимо снять на минутку, куда ж их девать?
Таня Е.
Сама так ношу. В солнечную погоду буду ходить и жмуриться, но никогда и низашто не одену на глаза.
главное чтоб волосы были ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
ага а еще модно на шее!!! (вообще не понимаю для чего)
Ну это смотрится прикольно, мне нравится))))))))
Я тоже так делаю, это и удобно и красиво и в любой момент очки под рукой! Только не все это поддерживают. Они просто не практичны!
Я так ношу ^_^
В любой момент можно ими воспользоваться ;DD
Летом и поверх шапки. Поверьте, в таком прикиде жить удобно ))))))))))))