Мода

Почему в последнее время появилась мода носить очки,даже если у тебя хорошее зрение?

ну многие считают, что очки их только украшают, если они в них лучше смотрятся, почему бы и нет!
Rozovaya Bryunetka)))
Лучший ответ
Потому что разные оправы способны менять внешность, придавать индивидуальность. Я давно ношу очки по причине плохого зрения, у меня приличное их количество, поэтому могу это утверждать.
Юля Фёдорова
это модно у тп. они ни чего не понимают в моде и тупо друг друга копируют. одела одна писта, все подхватили
Sanya Uahitova
Ксения Анатольевна начала носить очки-вся страна повторяет.
у меня плохое зрение, но я стесняюсь носить очки на улице. Ношу только дома.
Anyuta_Mitrofanova_00
это типа пафосно)
Не так давно к нам пришла мода носить очки как простой аксессуар, для красоты, даже если у вас хорошее зрение. Не малое влияние тут оказала клубная мода. В клубе всегда было модно появиться в темных очках.
оч смешно это смотрится на толпе, я считаю, что только супер стильные люди могут позволить себе так носить очки)
модно.. красиво смотрися просто вот и всё.даже тем у кого не плохое зрение в обще)
все началось с того как стали печатать модных журналах моделей в очках.
100% способ придать образу строгости или наоборот, все зависит от оправ
Носить очки стало модно и пафосно, повторяем у звезд все это, очки может быть придают какой то интересный оттенок образу..
это не мода, а стадное чувство