Мода
В связи с чем у девушек в последнее время такая мода носить легкие курточки, узкие, джинцы и. Даже зимой Им не холодно?
холодно. Хотя мне зимой наплевать на моду и вообще как я выгляжу, лишь бы ни чего себе не отморозить. А им не наплевать.
а больше ничего наверно и нет))))))))))
" в связи с чем" к моде не подходит - это явление иррациональное. Если хотите порассуждать - упретесь в отсутствие мозгов у таких особ, о которых спрашиваете.
Но если порыть - возникает вопрос, а не задумал ли кто-то тайный хитрую диверсию на ниве демографии: носите коротенькие шмоточки, и рожать не будете, и без всякой войны повымираете.
Незнаю как все, а я болеть не собираюсь из-за моды
Сама не знаю, я тоже могу отнести себя к молоденьким девушкам, но не понимаю зачем носить кеды и мерзнуть в тоненьких курточках, когда есть более элегантные и теплые объекты одежды. Возможно - это стадный инстинкт?
Я так не одеваюсь- мне здоровье дороже))) )
да и зимой в -40 не походишь в легкой курточке почками наружу (хотя некоторые умудряются- видимо им важнее модно выглядеть)
мозгов мало, и опыта. Вот отморозят одно место, тогда пересмотрят свои решения.
Я вот тепло люблю.. . Стараюсь по погоде одеваться.. . Просто те, кто носит этот гардероб зимой, совсем еще глупы... не понимают, что все это не важно, а обернуться может плачевно...
А еще почему зимой с голой спиной и животом?? ? Может быть они думают привлечь самцов!!!
Красота требует жертв: -)
у меня подругу увезла скорая на 1,5 месяце беременности. пришлось ее "чистить".эмбрион был мертв. . подруга сказала, что каждый день в отдел поступало по 4-6 девушек с невынашиваемостью.. как вы думаете, есть ли связь между курточками в стиле"Прощай мои почки" и невозможностью родить нормально? мне кажется есть.. .
мне тоже пох. . как я выгляжу.. и тепло одевшись можно выглядить в теме.
выпендреж
вся дрожу но фасон держу