меня тоже это бесит!!! !
скоро ещё начнут заколочки со стразами и цветные резиночки носить!!!!
Мода
Что это, извините, за пидарастическая мода - мужчины носят обручи для волос?
тоже самое про колготки которые они называют джинсами, и про накрашенные глазки)
Это что - у нас на работе мужик ранней весной под шорты колготки одевал...
Вот точно! У нас на работе есть один такой. Как ушлепки выглядят.
Совершенно верно. Именно такая мода.
Ну некоторым идет. Мужественности если нет, то и без обручей видно.
Я просто в ужасе от этого!
согласна, меня это бесит, еще плюс серьги и покраска волос
Мне нравица!
считют себя слабым полом:)
Если тебе не нравится, то это не значит что это плохо
фрик мода! современные наклонности похожие на пидарастические, название явл. маской, которая скрывает большое слово ГЕЙ!
Такое только голубые могут носить
а я считаю что это некрасиво
Мне нравится!
ага! ! хорошо хоть без страз и биссера!!
Фабрики насмотрелась, да?? ? А ему идет! А так я конечно против волосатых пацанов! Это самое натуральное бабство!
по-моему полный отстой
Фу! Гадость. Мужик должен быть с короткими волосами и БЕЗ ОБРУЧЕЙ!!!!
ниразу не видела
Абсолютно нормально. 21 век на дворе!! ! Полная демократия, пусть делают, что хотят! Я - только за!
Фу, кашмар!
я думаю, что если ты мужик, то уж оставайся им!!! куда ни глянь одни пид_расы! скоро мы начнем встречаться с девушками, потому как парней становиться все МЕНЬШЕ!!!!
Ой! Да, перестаньте вы! Все имеют право одеваться как хотят! Это очень хорошо, что эти люди не боятся выделиться и не живут в рамках, в которые нас загоняют наши же комплексы. И не факт, что тот кто носит деловой костюм и коротко стрижен однозначно не пидор!!!
Заурядное и трагическое явление на ТВ и не только. Пожалуй, обручи для волос, как уже многократно отмечалось выше, даже меньшее из зол. Бывают (особенно на модных показах) и гораздо хуже. Например три или четыре ли мужика с накачанными силиконом губами из "полиции моды" на музтв (про Зверева я вообще молчу) . Я никоим образом не против длинных волос у мужчины, но обручи как у этого, из фабрики, глаза мозолят.