Мода
Актуально ли сейчас носить обруч на голове?
Наверное, действительно имеется в виду ободок. Актуально то, что ты считаешь актуальным. Я вот ношу ободок. Смотрится очень даже классно. Да и мода со мной согласится. Каких ободков сейчас только нет. К разным нарядам соответствующий ободок. Все классно и актуально, что идет тебе и тебя украшает!!!
Лучше на талии - фигуре полезней...
Ё, это какая ж должна быть голова!
Конечно! Ободки рулят! =)
С ними чувствуешь себя как-то по девчачьи) )
У самой их уже много))
Да, очень модно! У самой их много! Целая коллекция уже
Вы наверное имеете ввиду ободок!?!?
скорее всего ободок. обруч так говорит мояя бабуля! Летом носили все поголовно и в продаже их каких только не было. Да и сейчас их носит и я сама ношу. У меня есть широкий ярко-розовый его можно одеть просто на распущенные волосы смотриться эффектно строгая макушка а взади копна пышных волос, есть еще один тонкий черниый я половину волос справой стороны переношу на левуб фиксирую лаком получаеться симпотично
eу эмочек очень актуально.. . так впринципе сейчас не очень.. .
но чёрной овцой из-за него не станешь.
главное что бы смотрелся красиво
но чёрной овцой из-за него не станешь.
главное что бы смотрелся красиво
безоговорочно- актуально )))
главное, не тот который крутить на бедрах...
Сейчас столько много ободков, что если вам к лицу, то носите и никого не спрашивайте!
Моду делает женщина если ей идет значит это модно, хотя сейчас стоооолько девчонок носят ободок, я думаю лучше без него а то как все быть не актуально лучше придумай что-нибудь другое!
:) если удобно и идет - то актуально во все времена :)