Мода
Носить бисерные украшения сейчас актуально?
Украшения должны подходить к одежде. Если ты оденешь бисер к вечернему платью, то тебя в лучшем случае примут за ребенка. Хотя многие несочетаемые вещи отлично смотрятся вместе. Самое главное стиль и вкус
Актуально для детей.
сейчас нет
да, мода на эти украшения не прошла
Милочка - умница! Оптимальный ответ!
Уурашение расчитано на определенный возраст, подрастковый в частности. То, что челоек одевает свидетельствует о его внутреннем мире, о том, что он хотел бы сказать окружающим. Вот и думайте - каждому свое!
Вполне.
вполне нет
А ещё не забудь про погоду и солнышко... которого может нет! Ведь наверняка каждый иногда перед тем как пойти на улицу выглядывал в окно...
что за бред,это не модно!! модно носить swarowski
актуально все носить, если это есть к чему одеть. украшение это дополнение к одежде, чтобы это не смотрелось как на корове седло нужно иметь хороший вкус.
Vseo zavisit ot vozrosta zahodi na moi blog!!!!
Да, особенно с джинсовой одеждой.
с джинсовой одеждой....особенно всякие толстые браслеты
я думаю носить всегда актуально только то что тебе идёт и нравится. всё остальное это просто суета и погоня за чужим мнением. ты же не спрашиваешь никогда что сейчас актуально есть. так почему ты спрашиваешь об актуальности что носить? НОСИТЬ МОЖНО ВСЁ ЧТО НРАВИТСЯ И ИДЁТ- ТВОЁ МНЕНИЕ ГЛАВНОЕ. КОМУ НЕ НРАВИТСЯ ПУСТЬ НЕ СМОТРИТ