Мода
Какие украшения вы носите? какиехотели бы носить в идеале
все лето проходила только в "гвоздиках" из жемчуга: -))) ...хотя украшений полно-серебро, золото белое и красное, камни, сестра мужа дизайнер и имеет ювелирный салон магазин, многие мои украшения из ее коллекции
только золото! во всех вариациях, кроме грубых и безвкусных золотых украшений
серебро
Оч люблю белое золото, во всех вариациях! =)
Только серьги. Больше не ношу, но на торжества с удовольствием (если подходит) ношу украшения из янтаря.
Люблю бижутерию, красивую, качественную. Но, блиннн! Аллергия на неё!Так что ношу обычно самые скромные золотые украшения-обручальное кольцо, серьги и цепочку с кулоном.
Люблю желтое золото - массивные браслеты и серьги. С кольцами как-то не дружу, хотя глаза на все блескучее горят и разбегаются. Белое золото тоже нравится, но как-то не идет - это от тона кожи зависит.
ношу то, что идет - золото. И камни красной гаммы.
Шел бы серый цвет, носила бы серебро. Дело только в этом.
Хочу кольцо вот С ТАААААААААААААААККККККИИИИИИИИИММММММММММММ брилиантом.
А ношу бусики, цепочки, золотые и серебрянные колечки....
ooochen lyublyu zoloto!!!
serebro mojet pochernet
a beloe zoloto toje ne ploho,no ya ne ponimayu raznici!!!
serebro i beloe zooto viglyadyat odinakovo
tolko beloe zoloto v 4 raza doroje
ludshe zoloto ono tak blestit))))))))))))))))))))
kak princessa vigledih)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))!!!
serebro mojet pochernet
tolko beloe zoloto v 4 raza doroje
Часы, запонки, кулоны, цепи
лучше серебро или белое золото. красное золото как то по старперски