Мода

Этим летом актуально носить САФАРИ?

ОК
Оля Катруха
Основные направления, в которых предлагается двигаться модницам, это стиль сафари, 60-е годы и африканское этно, а женственность и сексуальность - необходимые качества современного образа.

Сафари

Стиль сафари пробуждает в фантазиях закат в джунглях и рев львов, встречающих запыленный джип. Он очень романтичен, в основном благодаря старым кинокартинам про любовь в колониальной Африке.

Каноны сафари прописал Ив Сен Лоран в 1968 году и с тех пор их почти не меняли. Это песочные цвета, накладные карманы, прямолинейный крой и ощущение, что это униформа. Кстати, последнего момента в нынешнем сезоне предлагают избегать. Сделать это просто - дизайнеры рекомендуют взять платье не привычного хаки, а ярко-желтого или жемчужно-серого цвета, хорошо его выгладить, не оставляя «походных» небрежных складок, снабдить широким поясом, подобрать золотые балетки или сексуальные босоножки на высоком каблуке и женственный образ готов.

Африка

Яркие, теплые оттенки, струящиеся ткани, многослойность, броские аксессуары, звериные принты - все это модные радости, которые предлагает черный континент.

Летом этот стиль особенно актуален - платья из натурального шелка или хлопка хороши в жару, в них свежо и прохладно, они быстро сохнут и их легко гладить.

Сандалии на пробковой подошве с кожаными ремешками прекрасно сочетаются с деревянными браслетами, которые в этом сезоне стали самым популярным аксессуаром - их нужно носить сразу несколько, друг над другом.
Ainurik Amangulova
Лучший ответ
Даа, по всем журналам стиль сафари. Всякие бежевые платья, юбки, жакеты.. Видела жакетик клевай. Хочу ((((
Алена Бондарь
даааа
??
??? ????????
Да, в этом сезоне новые появились...
да да да! я себе тоже оооочень хочу
даже очень