Мода
Шорты с завышенной талией.Актуально ли?Как носить?
Подскажите,плиз,с какой обувью и с каким верхом носится это чудо? И модно ли. Присмотрела в Mango. Темно-синий деним,достаточно короткие,ножкипозволяют.
колхоз... "вчерашний день"
не слушай никого! да, модно и стильно и красиво! носить как?! как и любую другую одежду! с интересными топами, батниками и так далее
а обувь можно тоже любую! и шпильку, платформу, плоский ход
Наташа Антюхова
Да мне показалось,что не нравится то мужчинам....
с балетками
Сверху что-то аморфно-летящее
А обувьна шпильке и плетенки до колен
VCHERASHNII DEN' FPRGET ABOUT
С шроким яркм ремнем и босоножками на каблуке ил платформе
если ножки позволяют, одевай их с туфлями на высоких каблуках!
смотриться отпад!! !
если шорты с завышенной талией, то на верх лучше одеть такой топик, чтоюы немного прикрывала попу, тогда попа будет выглядеть подтянутой!
не нужно одевать топик с открытой грудью, (как правило, внимание мужчин нужно концентрировать на одном выбранном месте, в вашем случае это ноги, тем более как вы сказали там есть на что поглядеть =))
что касается цвета, то слушай,
тёмно синий - цвет элегантности! он играет не за счёт смешения с другими, а благодоря интересной фактуре ткани и фасону. тёмно синий сочетается с белым, чёрным, и красным!
нельзя одевать на себя больше 3 цветов, так что если туфли будут другого цвета, бусы и серьги должны быть такого же (а так же другие аксессуары) !
удачи!!!! надеюсь я тебе помогла и в том, что я тебе посоветовала ты будеши неотразимой!!! !
p.s mango говоришь? отличный вкус! я тоже люблю там одеваться!!
смотриться отпад!! !
что касается цвета, то слушай,
Наташа Антюхова
Спасибо за развернутый ответ)))
Тогда еще пара вопросов,как художник художнику. Ты говоришь топик,чтобы прикрывал попу, то есть вся эта завышенная талия будет под ним,правильно? Ну и еще,помимо ножеу у меня есть еще на что посмотреть - на грудь,так вот что меня и остановило,что если носить чтобы то ни было заправленным в эти самые шорты, грудь визуально довольно увеличивается,насколько я понимаю.
Короче,проблема еще та...но оч. хочется.
С высокой талией неприкольно выглядит. Мне не нравится.