Мода

Шорты с завышенной талией.Актуально ли?Как носить?

Подскажите,плиз,с какой обувью и с каким верхом носится это чудо? И модно ли. Присмотрела в Mango. Темно-синий деним,достаточно короткие,ножкипозволяют.
колхоз... "вчерашний день"
не слушай никого! да, модно и стильно и красиво! носить как?! как и любую другую одежду! с интересными топами, батниками и так далее
а обувь можно тоже любую! и шпильку, платформу, плоский ход
Ольга Егорова
Лучший ответ
Наташа Антюхова Да мне показалось,что не нравится то мужчинам....
с балетками
Anna Arnaut
Сверху что-то аморфно-летящее
А обувьна шпильке и плетенки до колен
VCHERASHNII DEN' FPRGET ABOUT
С шроким яркм ремнем и босоножками на каблуке ил платформе
если ножки позволяют, одевай их с туфлями на высоких каблуках!
смотриться отпад!! !
если шорты с завышенной талией, то на верх лучше одеть такой топик, чтоюы немного прикрывала попу, тогда попа будет выглядеть подтянутой!
не нужно одевать топик с открытой грудью, (как правило, внимание мужчин нужно концентрировать на одном выбранном месте, в вашем случае это ноги, тем более как вы сказали там есть на что поглядеть =))
что касается цвета, то слушай,
тёмно синий - цвет элегантности! он играет не за счёт смешения с другими, а благодоря интересной фактуре ткани и фасону. тёмно синий сочетается с белым, чёрным, и красным!
нельзя одевать на себя больше 3 цветов, так что если туфли будут другого цвета, бусы и серьги должны быть такого же (а так же другие аксессуары) !
удачи!!!! надеюсь я тебе помогла и в том, что я тебе посоветовала ты будеши неотразимой!!! !

p.s mango говоришь? отличный вкус! я тоже люблю там одеваться!!
@ирэн@$ $$
Наташа Антюхова Спасибо за развернутый ответ)))
Тогда еще пара вопросов,как художник художнику. Ты говоришь топик,чтобы прикрывал попу, то есть вся эта завышенная талия будет под ним,правильно? Ну и еще,помимо ножеу у меня есть еще на что посмотреть - на грудь,так вот что меня и остановило,что если носить чтобы то ни было заправленным в эти самые шорты, грудь визуально довольно увеличивается,насколько я понимаю.
Короче,проблема еще та...но оч. хочется.
С высокой талией неприкольно выглядит. Мне не нравится.