Мода

Одеваясь повседневно, Вы придерживаетесь моде или носите то, что удобно для Вас?

одеваюсь так, чтобы соответствовать собственному ощущению себя. На моду оглядываюсь, но не следую слепо, а использую понравившиеся идеи))
Aleksandra Burak
Aleksandra Burak
5 925
Лучший ответ
Вседа ношу только то, что мне подходит и в чем мне удобно.
Ношу то - что удобно.
Наталья Нехань
Наталья Нехань
13 317
как себя чувствую так и одеваюсь
Придерживаюсь моде. А всё модное мне идёт)
Лиза Хотянович
Лиза Хотянович
12 452
"Мода постоянно издает последний писк, а все никак умереть не может", - Петросян. Повседневно надо одеваться, как нравиться, что я и делаю.
Люся Сельцова
Люся Сельцова
9 466
Я ношу то, что мне идет - это называется стиль.
я одеваюсь только в модные шмотки, но могу выбрать, чтобы было модно и удобно, например, костюмчик джуси с кедиками адидас респект, джинсы брендовые и обувь экко, летом в жару могу вырядиться в коцептуальное платьице от двухСорванныхБашен, это удобно, модно, красиво.
одеваюсь в то что удобно мне и что нравиться по виду именно мне никогда не придерживался моды и не уважал её
повторюсь-я ни когда не придерживаюсь моде)))у меня просто ВСЕ вещи стильные...поэтому одеваю что первое под руку попадется)))и знаешь иногда получается крайне интересно)))
одеваю то, что мне идет , но в модных магазинах...
Нона Садыгова
Нона Садыгова
1 454
ношу то что мне удобно и что мне нравится, но и от моды стараюсь не отставать. вчера пошла на вечерину в новых туфлях и ужасно натерла ноги.
Если успело высохнуть на балконе,-одеваюсь модно,если нет,-во что придется,,, гг
Если бы все одевались, как им удобно, то мы бы не увидели женщин на каблуках... А вообще надо одеваться скромненько и со вкусом. что я и делаю)))