Мода

Ведь правда, что тёмные очки любят носить в основном потому, что боятся смотреть людям прямо в глаза?

Даша Тимофеева
Наоборот, очки ведь темные, ты можешь смотреть куда угодно и на что угодно а твои глазки никто не увидит, так что носи темные очки и пользуйся этим наздоровье!
в какой то степени это так
Бред полный, летом солнце, зимой, в ясную погоду от снега глаза больно, особенно слепит при управлении автомобилем. А вот ( в основном подростки) ночью или в помещении в солнечных очках - наверное, имидж вырабатывают, хотя смотриться забавно. Есть понятие "имиджевых" очков - они, как правило, дымчатые.
новерно не хотят чтобы смотрели ИМ в глаза
Власова Зилия
Это бред!!! Я ношу очки, правда не совсем темные, потому что они являются хорошим дополнением к образу, еще их хчется носить, потому что они стильно смотрятся. А самое главное в них не щуришься, а значит риск возникновения морщинок вокруг глаз, уменьшается. Вот так то.А кто захочет соврать и так соврет и при этом не обязаельно прикрываться очками. Глупости.
Лёля Пьянкова
По себе судите!
Ya panamku odenu i vse tak i ya ne budu smotrety i oni!)))
я ношу, когда хочу спрятаться... например, когда глаза заплаканные...
Катя Алехно
нет, это чтоб солнце не светило в глаза.
глупость какая, мне глазки жалко
Неправда! Я ношу лизы и в солнечные дни без темных очков просто не могу выйти на улицу - слепит!
Нет, необязательно, это стиль у человека значит такой
Ерунда.
Нет, это неправда. Солнечные очки - это такой же аксесуар, как например часы.А то, что боятся показать глаза - это, скорее всего, Вы наслышаны о ночных клубах, где ходят в очках темных. Бояться, потому что много приняли "лекарств"