Мода

Можно ли зимой носить очки от солнца?

Просто для красоты. Они у меня очень прикольные!
Зимой в основном одевают очки когда ездят в машине, и зимние очки идут в металической оправе. Если идти в них по улице то от металических дужек лицо отмерзнет! А пластиковые очки(чисто летние) зимой ни в коем случае нельзя одевать!!!!;)
Виктория Стумбрене
Лучший ответ
Смотря что на тебе одето...
N. M.
ne mojno-a nujno,osobenno v solnechnyi den*!!!!neujeli ne zamechala kak zimoi i ot solncsa i ot snega v glazah ryabit?!
Мауси Катауси
Dage nugno ...ot belogo snega UV esho bolshe otragaeza....
Если ты в Питере зимой на морозе, когда светит яркое зимнее и НИЗКОЕ солнце...Почему бы и нет?
Sona Khachatryan
Конечно.
Только они не много отличаются от летних. У них стекла не должны быть сильно затемнеными.
вот мне тоже хочется я думаю что да но бедет выглядить не много страновато! или чуствовать себя не так будеш!
а что, зимой солнца не бывает?
Если только ты не боишься, что тебя примут за слепого.
Оля Босенко
конечно
Иногда даже нужно - солнце, отраженное от снега, сильнее по глазам бьет, чем летом.
А почему бы и нет? Это же очки от СОЛНЦА, а не от жары.. . А солнце у нас и зимой, и летом светит
Aoi Arai
Ne mozhno , a nuzhno, esli ne xochesh gusinnie lapki vokrug glaz.
Можно носить хоть валенки летом! И в том и в другом случае будешь выглядеть странно. Тебе решать.
Darya Kostyukova
Даже нужно! Ибо солнце отражается снегом и еще сильнее по глазам бьет, да еще и вреднее.
Не можно, а даже нужно. . Ведь солнце, отраженное от снега слепит ничуть не меньше, чем в разгар лета. . А это очень вредно для глаз!
В горах нужно, в метро, как и летом, не обязательно.
kone4no, o4en' sexyal'no vigljadit:)
конечно можно, если тебе не хватает внимания
Хочешь - носи, что плохлго в этом?!
если чего-то очень сильно хочешь, то делай!! и пох*й на мнение остальных! !
Мне кажется это глупым
Нет, нельзя!
я думаю что и без очков можно обйтись. ведь зимнее солнце не так сильно греет и жгет.
зимой из-за холодных климатических условий солнечное тепло не проходит через атмосферу.
можно естессно.