Мода

Как вы считаете девушки какого цветотипа (Лето, Осень, Зима, Весна)

чаще всего втречаются и наоборот девушки какого цветотипа реже всего втречаются
Gaukhar Kuatbekova
Чаще всего -летний тип, это русые волосы, серые или зеленые глаза, светлая кожа, это тип "серой мышки". Обычно все обладая таким цветом волос, а это 70% среди русских перекрашивают волосы, кто в какой, либо в светлый или темный или каштановый, поэтому натуральных летних типов мало. Весна тоже часто встречается среди славянских девушек-это тип златовласки - блондинка с голубыми глазами. Многие девушки если не натуральная, то искусственная весна. Зима - это тип Белоснежки, у нас такие реже, но встречаются - белая кожа, темные волосы и глаза. Это тип очень яркий. А вот осень встречается редко - это рыжие с веснушками, как "яркое солнышко" они очень выделяются среди толпы и запоминаются.
Гульмира Кумарова
Лучший ответ
Gaukhar Kuatbekova Спасибо большое - значит мой цветотип самый редкий - я темный вариант Осени (темно-золотисто-каштановые кучерявые волосы и оливково-зеленые глаза) и действительно в своем уральском городке выделяюсь из толпы, и рыженьких у нас на урале оже очень мало
А вот это смсотря где..На юге-Зима-Лето, Скандинавия-Весна-Осень
Те которые не подходят под "тип".
Лето с Зимой, одинаково. Реже Весна и совсем мало Осень. А ты какой типаж?
Немного неправильно задан вопрос.Нет цветотипа-есть рождение по стихиям и энергиям и только зная эти 2 вещи можно определить смешное словосочетание цветотип
чаще мне встречаются типа Лета: живут одним днём,постоянно улыбаются, несут чепуху и пр. совсем необязательно --блондинки, просто это их типаж реже --девушка-Зима : спокойная, рассудительная, сначала говорит, а потом делает.
Чаще осень а реже лето
Gaukhar Kuatbekova А что в ваших краях много рыжеволосых и наоборот мало пепельно-русых
все зависит от девушку, думаю зима-эт замужние или бизнес-леди, чаще всего лето и весна, а осень-это творческие
wstre4aytsa wse odinakowo, no nekotorie pitaytsa podkosit pod drygoi tip
все люди всех типов стречаються одинаково... просто ,если зациклиться на чем-то ,то и будет казаться ,что их больше... для того и существует цветотип,чтобы все было гармонично