Мода

Какие цвета модные всезоне 2009-2010 гг.

черный фиолетовый и все его оттенки, нежно розовый! но лучше носить что те нравиться и подходит!!
Александра Марченковская
Лучший ответ
Актуальные тенденции сезона весна-лето 2009 года.
Старомодная романтика. Дизайнеры воспевают женственность, мягкую и искушающую. В моде все, с чем женщина выглядит привлекательно.

Тенденция диктует возвращение деликатной цветовой палитры: едва различимые акварельные пастели, телесные, розовые тона, мягчайший серый.

Важно помнить: наступает время четких форм.

Аксессуары должны быть легкими, воздушными, не отвлекающими внимания от своей обладательницы, а наоборот, подчеркивающими ее утонченность и изящество.

В моде сумки небольших размеров, четких форм, клатчи.

Смешение лучшего тренд не только наступающего сезона, но и концепция современного мира. В новом сезоне актуальна эклектика, пришедшая из Азии, уличной моды, тусовок. Данный стиль вбирает в себя идеи со всего мира. В моде сочетание этнических элементов, всевозможное смешение стилей. Тенденция имеет отчетливо молодежное звучание. Никаких запретов, в моде многослойность.

Актуальны все яркие цвета сезона, смешанные воедино, особенно на черных или хаки тонах.

В моде материалы с примитивными рисунками, эффектом узелкового крашения, наивными цветочными мотивами, окрашенные неравномерно.

Идеальными аксессуарами станут большие мешковатые сумки, сумки-банан, текстильные, а также сумки из искусственных материалов.

Этнические мотивы отражены и в стиле африканского сафари . Очень актуален современный образ с африканскими мотивами, смесь классического стиля сафари с простотой примитивных этнических платьев, обилие накладных карманов, погоны, лацканы.

Рекомендуются цвета земли, песка и хаки, подчеркнутых мягкими песочными желтыми оттенками, черные, белые и богатые темные коричневые цвета.

Свежо и модно будет сочетание гладких блестящих поверхностей с матовыми и спокойными. В моде мягчайшие кожи, растительные, соломенные полотна. Рисунки вдохновлены простыми графическими узорами африканских племен.

Возрождается мода 70-х годов. Идет четкое разделение на половые роли. Базовыми цветами считаются:

для женщин – серый, черный;
для мужчин – серый, темно-синий, допускаются варианты насыщенных синих оттенков.
Актуальны сочетания цветов в стиле 70-х: глубокие синие цвета с красным и белым, коричневые с оттенками слоновой кости.

Спортивный стиль. Высокий темп жизни современного мира соответствует последним тенденциям моды. Основа стиля - удобство и технологичность. Удобство – это комфорт на каждый день, функционализм. Технологичность – это новые ткани, новые способы производства, изобилие фурнитуры.

Спортивный стиль сочетает актуальность образа и максимальное удобство. Следуя всеобщей тенденции гармоничного наложения самых разных стилей и фактур, дизайнеры сочетаю его с романтизмом, добиваясь особого шика.

Молнии, люверсы, кнопки, металл – важная составляющая данного стиля.

Цвета используются чистые свежие белые, палевые воздушные серые, пастельные тона, «выстиранные» синие и индиго.

В тканях популярны блестящие, прозрачные, сетчатые материалы. Возможен стрейч. Мягкость и удобство придадут элементы из плюша, бархата.

Хиты этой линии – аксессуары спортивные первоначально, но с гламурным дополнением.

Солнечная перспектива – сочные переливающиеся цветовые гаммы всех оттенков желтого, постепенно уходящие в охристые тона на сезоны 2009-2010 гг.

В моде глубокие и интенсивные тона. такие оттенки подчеркивают женственное звучание в сочетании с мягкими линиями.
мне кажется синие
По любому чёрный, розовый и белый!!!!
Белы и чёрный, и ещё клетка))
fioletoviy i sireneviy cvet