Мода
Какой цвет будет моден в 2010 году?
скажите, а если модный в этом году цвет не будет вам идти, вы все равно будете его носить?
Черный, всегда в моде
Который вам идет
Коллекции изобилуют цветовой гаммой! От эфемерной как туман, золотой или серебряной пастели (песочно-бежевых, небесно-голубых, сладко-банановых, розовой пудры, серо-лиловых) до…… . Новинкой являются ее более насыщенные тона: классические - черно-белый дуэт, горячий, выжженный бронзовый - от бежевого до шоколадного, кричащие, но очень аппетитные -розовый, фиолетовый, бирюзовый, канареечно-зеленый, чистый красный, оранжевый, желтый. Оба комплекта монохромные и яркие. Головокружительно смелые сочетания цветов сегодня в моде.
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
Светлая пастель
Темная пастель
Карамель
Белое и черное
Подробнее
Серый, синий а вообще яркие цвета!
бирюза и бежевый, красный как новый черный
Не взирая на свирепствующие морозы за окном, мы начинаем сезон весна - лето 2010! Это будет сезон удивительных контрастов, сумасшедших цветов и сложных стилей - это то, что мы любим больше всего в моде. Фантастическое разнообразие тенденций дает каждому из нас возможность создать свой собственный индивидуальный образ. Предлагаем Вашему вниманию наиболее важные тенденции весны и лета этого года. Сегодня поговорим о тенденциях в целом - модных цветах, структуре и дизайне.
подробнее
Модны всегда несколько цветов, но я точно знаю, что серый цвет в этом году очень актуален!
Удачи в выборе =)
это будет зелёный, и все его оттенки!!!!