Мода

какой в 2010 году модный цвет

1. чёрный
2. все оттенки серого
3. насыщеный красный
4. землянные оттенки
5. ультрафиолет
6. золотистый
7. синий
Олеся Казакова
Лучший ответ
Согласно модным тенденциям этого сезона, помимо диктата черного и серого цветов, на подиумах всех мировых столиц присутствовали и другие не менее модные цвета. Какой же цвет выбирали своим фаворитом дизайнеры на сезон осень-зима 2009—2010 года?
Модный цвет осени — черный! Черный цвет делает силуэт более стройным, а любой наряд более элегантным, адептам черных оттенков посвящается этот сезон!

В моде все оттенки серого цвета. Серый цвет повсюду, палитра самая широкая от дымчатых оттенков до серебра и мокрого асфальта, не будем повторятся, лучше смотрим на фото. Красный цвет. Окрасился месяц багрянцем.. . и не только месяц! Подиумы осенне-зимнего сезона окрасились им же. Насыщенный красный, брусничный, багровый, бургундский — выбирайте свой красный на этот сезон
Земляные оттенки. В моде все коричневые оттенки: от красно-кирпичного, верблюжьего и охристого до цвета ржавчины, от цвета топленого молока до черно-коричневого, чем «старомоднее» будет ваш оттенок коричневого, тем лучше!
Ультрафиолет. Все оттенки фиолетового, лилового, лавандового, аметистового и баклажанного. Модно, стильно и оригинально.
Золото. Искать клады по всему свету уже не модно, ведь настоящее золото проще найти в магазинах одежды и обуви.
Синий цвет. Который сезон подряд глубокие синие оттенки вдохновляют дизайнеров на роскошные решения. Помним, чем насыщеннее синий цвет, тем ярче должны сиять ваши волосы и макияж, в противном случае вы в нем «потеряетесь» . Ищем модные оттенки темной лазури, кобальта, сапфира.
Нефритовые и изумрудные оттенки. Благородные оттенки зеленого — идеальны для осеннего сезона!
Розовые сны. В моде на розовый две крайности, что выбираем? Дерзкую фуксию или чайную розу (розовую пудру) , в общем, оттенок должен быть или очень блеклым или очень ярким. Обратите внимание на розовые оттенки от Chanel и Louis Vuitton.
Н@деньк@ Б
Думаю, синий и все его оттенки, что мне очень нравится, обожаю эти оттенки
Модные цвета 2010 зима
Выпустив яркие и красочные летние коллекции, модельеры тут же приступили к разработке новых на осенне-зимний сезон 2009 2010. Основным отличием между коллекциями смежных сезонов, несомненно, является цветовая гамма. Модные цвета весна лето 2009 отличались яркостью и разнообразием красок. В этом году модные цвета 2010 кардинально отличаются от летних своей простотой и универсальностью. Теперь модные цвета 2010 осени и зимы стали темнее и приглушеннее.

Модельеры в своих работах в основном используют черные и серые цвета одежды, чтобы в простых тонах выразить их понимание сложного экономического положения в мире. В некоторых коллекциях были использованы исключительно два цвета: черный и серый. Контрастные модные цвета 2010 – черный и белый
Чтобы разбавить модные цвета 2010 темных тонов, модельеры предложили варианты комбинации черного цвета с белым. Этим они не нарушили модные тенденции 2010, так как использовали два классических цвета. Сочетание белого и черного цвета – это классика, которая сегодня особенно популярна. Черно-белый контраст в одежде всегда актуален, он будет великолепно смотреться как в повседневной моде, так и вечерней, и любую женщину сделает современной и стильной.

Черный как доминирующий цвет 2009 2010
Черный цвет всегда считался классикой в моде, но в этом году черный приобрел звание «самый модный цвет 2010 года» . Популярность серого цвета следует сразу же за черным. Модный серый цвет имеет несколько оттенков: цвет мокрого асфальта, темно-серый и светло-серый.
Среди всевозможных вариантов серого цвета назван самый модный цвет 2010 – серый металлик. Ему свойственен холодный блеск металла, что слегка разбавляет основную тенденцию, но в то же время не выходит за ее правила. Итак, модные цвета 2010 – это, бесспорно, черный и все оттенки серого цвета.
Модные цвета 2010 - коричневый
Коричневый сегодня – это модный цвет 2010 года. Он был и всегда останется нейтральным цветом в моде. Коричневый цвет уникален своей совместимостью с другими цветами, и дает возможность дизайнерам создавать великолепные цветовые комбинации. К тому же, коричневый цвет имеет темный тон, что соответствует модным цветам 2010 года.
Розовый, синий, зеленый как модные цвета 2010
Осенние и зимние модные цвета 2010 не обошлись без женственного розового цвета. В наступающем сезоне он приобрел легкий оттенок фуксии. Синий цвет не нарушает общую темную гармонию модных цветов одежды, поэтому он был также реализован модельерами в своих коллекциях. Темно-синий, небесный, электрик, морской, цвет ультрамарина – все это модные цвета 2010, представленные в оттенках синего. Конечно же, модельеры не могли обойтись без зеленого цвета – цвета природы. Разнообразные натуральные оттенки зеленого: цвет молодой травы, ярко-зеленый, темно-зеленый, и серо-зеленый позволяют прекрасно разнообразить модный гардероб.
Золотистый с переливами!!!
Интересной тенденцией, которая вот-вот появилась летом 2009 и активно появиться на прилавках российских магазинов летом 2010 года стала птичная мода. Птицы во всех проявлениях - в украшениях, рисунки на одежде, вставки на кольцах и браслетах. Модные цвета 2010: текстиль, формы и фактуры

Палитра расцветок - краски змеиных пород и животных происхождений. Добавлены металлические оттенки и тона сверкающих драгоценных камней.
Lali Xubua
Помоему темные цвета
розовый и жолтый