Мода
Какой цвет в этом году моден?
Не важно какой цвет в моде, важно быть естественной!!!!
Цвет определяют на сезон, а не на год. Думаю, что фиолетовый, а вообще осенью рекомендуется добавить в одежду яркого или детали (воротник, шарф и т. д) с русскими узорами.
Белый, т. к сейчас в моде простор, легкость.
Фиолетовый
Актуальны - фуксия, фиолетовый и лиловый! А я предпочитаю то, что мне подходит, а цвет -вторично!
А мне почему-то стал нравится кислотно-синий,. . и горчичный ничего, желтый-канареечный. Красная клетка, вроде, модно, но мне уже надоела!! ! Воть! ;))
сливовый, золото и серебро можно с переливами.
В фиолеторвом будут ходить все, как ты уже заметила, а вот в тёмно зелёном избранные) , мне ещё очень нравится мышиный серый . Удачных экспериментов
Черный! =))
Он всегда, во все времена, моден! =)
Черный и феолетовый!
мне кажется что нужно носить те цвета одежды которые идут тебе, точно не прогадаешь:))
Фиолетовый, антрацит (т. е. серый) , клетка тож в моде))
фиолетовый и оттенки красного
в этом сеоне актуаен фиолетовый и все оттенки серого
серый и фиолетовый!
Моден фиолетовый!
Модна еще становиться коричневая одежда в клеточку, которую приняли на УРА на неделе моды в милане.. Белый нынче не модный!
фиолетовый
Я думаю серый всегда в моде!!!! Хотя мне кажется надо одевать то, что тебе по настроению!!!!