Мода

какой цвет будет моден в наступаещем году

если вам не вытащили мозг то будет моден тот цвет который вам самой нравится)))
Белова Марина
Лучший ответ
черно -белые крупные пятна, напоминающие корову....
Золотой, коричневый, желтый и все оттенки выше перечисленных цветов
Исходя из того, что грядет год желтого быка, то наверное желтый!
лидер - золотистый
Золотистый и серебристый
Красный, год быка же !!!
тот который тебе идет ты же не в стаде?
Красный, жёлтый и чёрный!
*jadra Jaraskanova
Цвет денежных купюр.
Голубой!!!!
Желтый и зеленый будут наиболее актуальны в этом году.
Желтый
Просто удивительно, как этот некогда недопустимый в моде цвет за четыре сезона добрался до самой вершины популярности, став одним из ключевых оттенков сезона. Следующей зимой эволюция желтого цвета продолжается, и теперь на модный суд выдвигаются блеклые горчичные тона с едва заметным зеленым отливом. Легкий налет мрачности позволяет новой желтой гамме хорошо сочетаться с серыми и серо-коричневыми тонами, а также выступать в комбинациях с сине-зеленым и черничным, отражающих насыщенную, по-настоящему осеннюю палитру.

Основные материалы: твид и шерсть класса люкс, джерси, атлас. Акцентирующий элемент клетчатых тканей и принтов.
Основные изделия: верхняя одежда, трикотаж, джерси, платья.

Оливковый зеленый
Еще одна гамма, выступающая в поддержку сезонного тренда Кантри. Прекрасно смотрится как один сплошной цвет и в составе клетчатых рисунков и принтов. Неожиданный выбор материи привнесет в расцветку определенную новизну - шелк и атлас, например, способны сделать цвет насыщенным и блестящим.

Основные материалы: начесная шерсть, фланель, рубчатый плис или вельвет, бархат, шелк и атлас, джерси и даже прозрачные ткани.
Основные изделия: верхняя одежда, повседневные жакеты, одежда строгого стиля, платья, трикотаж и вязаные вещи, синтетика.
Клетка! Красная, серая, темно-зеленая, фиолетовая!
чёрный и белый! и ещё лиловый!
тот который те нравится ведь ты не будешь ходить как вся москва
прочитала один журнал, там было сказано что в новом году будет в моде фиолетовый и золотистый цвет
фиолетовый