Мода

что купить пальто или куртку?

a skoka tebe?
Лиза Вета
Лучший ответ
пальто. сейчас это кстати в моде. и выбор большой. мне клетчатые нравятся! супер!
Лидия Худякова
куртку их ща столько разных классных моделей
Елена Рыбакова
Чулки !
А.
Алия .
пальто. оно и под джинсы, и под юбку, и под платье...
И то и другое :0)
kupi plash-palatku )))
фуфайку, она теплее
подумай, что тебе нужнее
И=
Иринка =)
Куртку,лучше,но это мое мнение...
Пальто!!!!
на мой взгляд лучше пальто. модно, красиво, стильно и главное - тепло)
не то и не другое - шубу))))))))))))) хотя я их терпеть не могу, но говорят многим девушкам по вкусу....
Айчурок К.
Конечно пальто, сама скоро поеду покупать, правда я м то и другое. под разные стили одежды...
Лучше куртку, она и с кросовками подойдет, а в пальто как-то глупо в кроссовках колесить.Что практичнее-то нужнее!
Уже наверно шубу - скоро зима! А вообще зависит от твоего стиля. Что предпочитаешь? Брюки, юбки, ..Тогда и покупай!
Пальто. 1.Тепло 2.Модно 3.Практично 4.Элегантно 5.Это стильно
Солнц, ты тут сама разбирайся. Пальто - оно практичное, относится больше к классическому стилю одежды, теплее, в нем можно и на бетон сесть - жопа)) ) закрыта же. а куртка - спортивный стиль, желательно покупать цветастую, яркую, зеленую например. чтобы скучно не было. и внимание привлечешь, и тепло будет)) . Но мое мнение - куртка!!!! особенно с кедами и джинсами широкого покрова.
А что больше надо, если есть возможность можно и пальто и куртку, мое мнение куртка практичнее
Alina Androsova