Плащ-слишком холодно
если честно, то на весну у меня висит пальто, кожаная куртка и плащ.
Пальто лучше всего. его ты сможешь носить до -10 с свитером. Плюс оно смотрится лучше. Куртки.. как ни крути, но уже не то
Мода
Что лучше купить на весну-пальто или куртку?
плащик)
Пальто элегантнее..
мне всегда нравились польта-легкие только, не толстые
Смотря по погоде. Если дожди чаще будут, то куртку. А если более-менее сухо, то пальто. А вообще-то пальто элегантнее смотрится!
главное, чтобы удобно и тепло было
модную куртку!!!!
Я вот тоже не могу решиться что купить. Склоняюсь больше к пальто, оно как-то более женственное и элегантное.
А я курточку уже давно купила- зима теплая была дак я ее весь февраль носила, а на весну куплю пальто белое-ну хочется мне свежачка.. Кстати, советую- Benetton- у них всегда есть выбор casual одежды....
И то и другое!!!
Однозначно пальто))))))) Или плащь теплый....
пальто или плащ
лучше конечно и то и другое
а мне бы хотелось пальто ( куртка то есть)
я бы посоветовала лучше пальто)
Возьми удлиненную куртку прикрывающую попу,
белую или красную и без всякого меха.
Говорят это будет модно :-)))
белую или красную и без всякого меха.
Говорят это будет модно :-)))
Зачем мучится.... купите и то и то)
это уже от твоего вкуса зависит!
Что тебе больше нравится.
То в чем вы будете наиболее комфортно себя ощущать. Но мой выбор это короткое, как куртка, польто)))
Конечно пальто. Стильное, яркое и непременно женственое. Носить с юбкой и сапожками. Пусть все увидят ваши ножки
лучше плащик, и красивей и практичней)))