Ты знаешь я уже купила (рукав чуть ниже локтя)... и длинные замшевые перчатки!
Во всяком случае сейчас в Англии модно, а поскольку я здесь провожу эту осень здесь, то придерживаюсь этой тендеции.. .
кстати это очень женственно,
но прежде чем покупать оцени практичность ( что б не мерзла)
удачи!
Мода
а вы бы купили себе осеннее пальто с коротким рукавом???
я уже купила и к нему длинные перчатки, н опри условии что есть куртка или пальто с длинным рукавом :)
Модно и красиво-не значит, к сожалению, практично! Наверное нет. Но, хотя если очень-очень понравится - то может быть...
плюс валенки с открытым носом)) ) а если серьёзно, пальто подобное -это часть какого-то ансамбля, скорее всего, тогда весь ансамбль и купила бы... можно это пальто будет назвать? , вот в чём вопрос...
у меня еще с того года имеется...но оно не совсем осеннее градусов на 16-18...скоро может и одену, если похолодает
Может быть....
если есть,что из этого рукава показать
Тлько если шуба поверх пальто бесплатно прилагается:)))Мы не на экваторе.
Покупай. я тоже думала себе такое купить. теперь точно, поеду завтра и куплю, уже присмотрела в меге
купила, смотрется потрясающе, ношу с длинными перчатками, просто сногсшибательно
если под него одеть теплый джемпер, то почему бы и нет?!
конечно если ты на машине ездишь:0покупай и не думай
если красивый само пальтишко и подобрать красивые подходящие перчатки то да))) только всёравно одним пальто не согреешься)