Мода

Что лучше купить на весну?пальто или курточку?

все зависит от твоего желания!!!! как ты хочешь быть одета!! ! втом ты и будешь выглядить на все 100%!!!!
К.
Киса ...кисуля...
Лучший ответ
И то и другое...
и то и другое :-)
бедная бедная !
Нина Чубарова
У меня плащ, курточка, пальто))
пласчшшшшшшшшш
У меня тоже такая проблема, так что я решила купить курточку, я вот скорее всего куплю бирюзовую, поскольку это мой любимый цвет, а тебе посоветаю скорее всего купить яркую куртку, твоего любимого цвета, а если еще она будет какого нибудь яркого цвета, то ты скрасишь серые будни, своей красивенькой стильненькой курточкой и все будут идти и оглядываться как ты ярка и гламурна! А еще кстати могу предложить когда уже станет теплее можешь приобрести лакерованную курточку косуху это тоже в моде!
Я плащик буду брать ))
Пальто всегда будет актуально, просто с учетом модных тенденций, только не преборщи лучше всего взять классику, я просто так понимаю, у тебя со средствами немного туговато, если ты выбираешь.
Asiyam Maksutova
в этом сезоне актуальны плащики!))))
Если позволяют средства, покупайте и пальто, и курточку.
пальто лучше чем курточка это уж точна! просто курточку можно одеть с спортивной обувью а вот пальтишко то не оденеш
Юлия Давыдова
я думаю курточку. она прикольнее
Yulia@@ @@
курточку!
Я думаю, что курточку однозначно. Если ты молоденькая, то щеголяй в весенней коротенькой ветровочке, какого-нибудь свежего цвета: то ли беленькой, то ли серебрянной или жёлтой. А в плаще успеешь находиться!!!
Я предпочитаю пальто, а за ним плащик-тренч.
купить лаковую курточку она так клева переливается! Советую!
Бери плащик, точно не ошибешся
А если средства не позволяют, то куртку. Пальто в дождь как-то не катит.