Мода

как вы думаете,стоит носить туфли на шпильке 11см,если твой рост-174см?

пару дней назад купила туфельки такие красивые..но боюсь что буду в них смотреться странновато))
:-) Красотка
стоит. но лучше под руку в этот момент име высокого красавца, чтобы все кругом обзавидовались, а у ва снебыло неуверенности
Saule Sergazimova
Лучший ответ
Настя, не стоит Вам такие каблуки высокие носить. Будите 185 ростом-ничего такого хорошего. Вам каблучок до 7-8 см можно носить. но никак не выше.
Ничего не бойтесь! Если Вашим ногам в этих туфельках комфортно - то вперед! Удачи!
а что в этом такого? 174 это разве много?... у меня знакомая 185 и не стесняется ходить на каблуках... она чувствует себя уверенно ...реакция прохожих соответсвенная - только восхищение
Если у тебя нет цели знакомства с парнем носи))
Olesja Enina
А зачем покупала ???Наверное, , чтобы носить .. Тебе нравятся?? ? Вот и носи на здоровье и на радость себе . Пусть завидуют, что у них таких нет туфель .
не будет ли она выглядеть как цапля наболоте?
:-) Красотка а у меня фамилия как раз-Цаплина,)))и ноги у меня такие же длинные,так что подходит)
Если ты не беременна, то можно.
Алина Пак
а почему нет?? ? :)
конечно) ) я 170 см + туфли на шпильке 12 см всегда ношу, ничего все отлично.. мужу нравится)
да, главное чтоб ноги в них не казались "отдельными" от вас. но рост тут ни при чем)
Конечно, стоит, а модели какого роста? Это же круто))))))))))
Главное не.... -----------> ПАДАТЬ 8)
Сейчас высокие каблуки в моде. Конечно, эти туфли стоит носить!
конечно можно!!!