Мода
Часто ли вы меняете сумочки?
Часто ли вы меняете сумочки? я не могу! постоянно забываю переложить что-то нужное
вот-вот.. . поэтому сегодня даже не надела новое платье, чтобы не перекладывать все из сумки в сумку..)
у меня пятнадцать штук сумочек. под любой наряд могу подобрать по цвету и фасону. с перекладыванием проблем нет.
раз в 2-3 дня в зависимости от одежды - красную, оранжевую, бордовую, коричневую. Они все примерно одинаковые по фасону, формату, кроме одной - та вообще кошелечек. Ну да, забываю когда перекладываю. в основном это когда с маленькой иду - туда кроме телефона, флешки и карточек не входит ничего. но и не смертельно - ну заплачу без карточки - делов то. Сумки менять буду все равно.
Примерно раз в неделю и все тщательно перекладываю из одной в другую
Меняю столько раз.... сколько меняю обувь....
Я не часто меняю сумочки! Тоже забываю вечно то проездной переложить, то документы)
По сезону, но в основном хожу зимой и осенью с одной, а летом и весной с другой. Они у меня универсальные и очень любимые
ОЧЕНЬ!!!! Их у меня куча, разные по фактуре, цвету. Сумочки-это моя слабость! Как можно не менять? ! Не понимаю?!
Ну не редко.
У меня их 5 штук. Все разные и по цвету и по размеру.
Раз в год, пока не развалится. Тогда покупаю новую.
Нет)
Обычно покупаю себе сумку универсальную, что-бы подовсё подходила и хожу с ней, пока не развалится...))
Чёрная-идеально подходит под все типы одежды! По этому не часто!
Нет конечно
Почти каждый день под обувь и под одежду, у меня их 4: черная, коричневая, бежевая и белая на лето
через 2-3 дня