Мода

а как часто вы радикально меняете свой стиль одежды?

когда чувствую, что мне нужны эти изменения! зависит от определенного периода в моей жизни
Галюська Самарина
Лучший ответ
я думаю гдето раз в пять лет !
...эт зависит от настроения..также и прически....
Myrzahmetkyzy .
как только вижу шмотку, которая мне нравится
Меняю в сответствии тому обществу, в котором нахожусь.
Людмила Юдина
А у меня есть на это средства?
редко очень
Фиалка Oleshek
redko
очень редко.
Неее. Я уже наэксперементировался. Джинса -форева!.
не часто потому что мне нравится мой стиль!!!!:)
В год раз точно!
как придется
Ольга Якунина
в различные времена года у меня меняется и стиль в одежде
Раз в 2-3 года.Это радикально.
Natalia Ionova
Зависит от износостойкости....
Лариса Попова
раз в пол-года, то летний, то зимний
Нина Дувакина
я никогда не меняла свой стиль радикально - всегда все происходит понемногу, постепенно...
А у меня на все случаи жизни подобрана одежда,люблю меняться, а если хочу радикально что-то поменять в жизни меняю цвет и длину волос
В основном, придерживаюсь одного стиля, который, по моему мнению, мне больше всего подходит. Меняю что-нибудь с большим трудом.
..
...nadezhda... ...
да вот хочу и ни как не выходит, все равно к своему возвращаюсь....
С каждым новым мужчиной превносится что-то новое. Даю ЕМУ возможность побыть Пигмалионом.
Юля Царенко
Стиль- это как зуб, либо его ты холишь и лелеешь (в смысле поддерживаешь себя в этом стиле) , либо бегом к врачу-стоматологу, тебе больно и обидно (т. е. по возможности к стилисту, если такой возможности нет, снимай себя на видео и смотри, смотри и думай).
в моем шкафу много всякой всячины....главное правельно продобрать + причесочка,и стили менять можно хоть каждый день!!!!:) иногда даже на работе не узнают :) !!
Нет давно стиль не меняла и ближайшее время не собираюсь!!!
все зависит от душевного состояния. примерно раз в полгода.
по настроению
пожалуй КАЖДЫЙ ДЕНЬ!! ! ведь так приятно удивлять и шокировать людей: сегодня быть страстной, завтра деловой.. но самое главное придерживаться принципа: "Какой смысл от платья, если оно не вызывает в мужчине желание сорвать его стебя? " ))
два раза в год
каждый день
я его не меняю
Все зависит от состояния души, иногда раз в два месяца, а поробый бывает раз в несколько лет.
Про 100 Соня
Ну как сказать... к этому должно сподвигнуть что-то серьезное. За свои 17 лет могу сказать, что меняла 2 раза: первый, когда решила назло родителям стать панком (до сих пор смешно) , а второй, когда поняла, что хип-хоп - это мое и решила внешне соответствовать своим вкусам.