Мода
а вот я не поиму, эта чё модно - обвисшие до колена джинсы. это же мерзко смотрится. или у людей зеркал дома нет?
Знаешь, меня тоже бесит, когда парни ходят чёрт знает в чём. И на слова: тебе не идет! - отвечают, что так сеёчас модно, и что если будет мода ходить голыми, они будут ходить голыми! Бред!!! Меня раздражают люди, поддающиеся чужому мнению!
Да это полный АЦТОЙ как говорят обладатели штанов
Нет, просто у них в голове разрывная пуля пронеслась. Все о4ень просто.
мода пошла от младших братьев ниггеров, которые сели в тюрьму, а они таскают их шмотки
Вы типа умные такие все??? Модно - не модно.. всё равно же носить не станете.. И не заставляет вас никто.. exPlosion , а если я скажу, что модно.. оденешь? Нет? Потому что рокер, панк или попсуха... Это твоё дело.. А тебя эти штаны волнуют меньше грязнах волос и драной одежды панков?? И, если их оч много... Это же не значит, что ТАК МОДНО!!..И вообще, что все привязались к этим штанам.. Поймите, это рэпперы, хип-хопперы .. И им э.. извиняюсь наср$#ь, модно ли сейчас низко опускать штаны, или нет.. это их стиль.. Понимаешь, это не МОДА.. Это стиль.. Он идёт из прошлого.. Когда оч трудно было выжить в чёрных гетто.. и денег вечно не хватало.. дети донашивали одежду за отцами и старшими братьями.. И это не потому, что так МОДНО было.. Просто не было другого выхода.. вот и всё.. И в больших карманах оч хорошо помещались пушки.. Т.к. в гетто много криминала.. Ты и сам знаешь.. Вечные разборки ...Ладно, если где обидела - не хотела.. А обвисшие и правда не круто.. Так носят гопники и тому подобные.. Ниггеры носят правильные штаны.. И выглядит это совсем не АЦТОЙ (цитирую Сергей Кульбачка).. А.. кстати, знаешь, как появился скреч?? Один маленький ниггер на всю врубил пластинку на старом патифоне.. у себя в комнате на втором этаже.. Снизу его позвала мама , и парень машинально "остановил" пластинку.. с характерным звуком.. понимаю, тебе может это и не надо было.. Но всё равно интересно.. Согласись же)
На вырост покупают :)
а как тебе отвисшие на заднице штаны и еле её прикрывают.тоже стрёмно смотрится.
Дебилы!
это называетсо НЕ попсовые дети....а что лучше НОСИТЬ кофточки с плэй БОЕМ????брррр
это ИХ право!!!!у меня очень много друзей, которые так одеваются!!! они это делают для себя, а не для других....им наплевать на чужое мнение, для них главное то, что они выглядят так, как хотят, а не так, как нравится другим!!!!