Очень прикольные джинсы, я сама иногда их одеваю.... А что касается остальных ответов, то я не могу понять - почему люди такие закомплексованные???? Что это значит - "Как будто в штаны наложили"????Бред какой-то... .
Интересно посмотреть на этих "индивидуумов"....Они наверное считают, что надо одеваться в какие-нибудь идиотские туфли на шпильках со стразами, и ещё надписями на одной "Dolce&Gabbana " а на другой "Versace" (за 350 рублей) и немыслемые кофточки с рюшечками.. . Ппц....
Мода
Скажите, узкие джинсы с "мотнёй" ниже колена на девочках и мальчиках - это действительно модно и красиво?
Может, и правда, кому-то идет. Я таких не встречала. Зато вчера на фитнесе увидела девочку в таких брюках. Она сама маленькая, голова непропорционально большая и очень короткие ноги. Пока еще в спортивных шортах была, не очень в глаза бросалось такое телосложение. А как после занятий такие брюки надела.. . это какой-то кошмар. На нее на улице оборачиваются, потому что выглядит отвратительно. А она, наверное, думает, что нравится всем ((
уродство
мне они не нравятся, отвратительные штаны. в клубе видела недавно такую, так у нее еще и на задниче искусственные потертости :)) и парня, ну тот настоящий гандоша! такие штаны мне понравились лишь на одной девушке, но мотня эта была у нее на уровне колен, она танцевала восточный танец с огнем
Это для калоприемников джинсы. когда молодежь обдолбится -она и "ходит " под себя ((( Ужас!
У меня они вызывают смешанную реакцию - улыбку с отращением. Мне все время кажется, чтомотня висит, потому что в штаны наложили, не добежав до туалета. насчет модно молчу. А вот насчет красиво - однозначно отвечу - НЕТ.
фу-у-у, это отвратительно! ! галимо, короче.
кому-то идет, кому-то нет... .
но то, что их натягивают на себя все без разбору, это нехорошо. теряется (возможная) прелесть :)
Если у кого-то и вызывает это восторг и умиление, то точно не у меня. Мне никогда не нравилась эта "мода",такое ощущение будто "не успели домой добежать"и навалили себе в штаны. Мальчики и девочки! любите себя! мода быстро проходит, а мнение о себе вы уже составляете.
это бред
Может это и модно, но очень сомневаюсь, что красиво
Считается модно, но мне не нравится.
Светочка Цветочек
Дерьмо, ужасс!
кому-то идет, кому-то нет....
кто енто придумал, всю жизнь в подгузниках ходил!!!
кому то идет, кому то нет. .
мне больше штаны такие нра а не джинсы.. джинсы такой модели ужасны >
о-т-в-р-а-т-и-т-е-л-ь-н-о!
Ну если у тебя задница не толстая то подойдет. А то видела девушку, у нее вроде спереди нормально выглядит, а вот сзади у неё вся попа в обтяжку, короче ужас. Ну если хочешь, покупать купи лучше бананы. Они тоже сейчас в моде.
Варя Кондакова
Нееее, покупать точно не хочу. Старый я для них. Да и стиля другого придерживаюсь. С моими 87кг и ростом 181 в обтяжку можно носить только майки =)
Нет! Помоему это такой позор. . и огромная глупость! Не знаю как другим, но мне это совсем не нравится. . придумали какую то глупую моду на такие штаны. . Ощущение что обладатели таких штанов просто в штаны себе накакали. И ходят, гордятся. Фу.
Нет это кончено, модно... но со стороны отвратительно!! ! небрежно!! ! фУ!
Меня подташнивает, когда я вижу таких людей.... особенно мальчиков в обтягивающих штанах.... фу... ходят, простите, как обделались....
это прикольно, некоторым даже идет, но не всем... и такие джинсы на любителя
это очень стильно!! ! надо себе такие купить!!!!
ответ прост: это очень удобно как для девушек, так и для юношей)))
Варя Кондакова
Не совсем согласен.
1) Узкие джинсы сами по себе затрудняют движения, сдавливая мышцы ног.
2) Мотня ниже колена ограничивает длину шага.
Удобно только в том плане, что можно накласть себе в штаны незаметно, а все подумают, что это штаны такие.
модно-то оно модно... но вот чтобы кому-то шло - таких индивидов я что-то не встречала