Не нравится - очень неприятно это выглядит, к тому же сильно зрительно укорачивает ноги... Ну и ассоциации определенные напрашиваются (в туалет не успел добежать).. .
зы: о-очень удивило, что столько девушек, которым нравится такой стиль одежды... для меня это открытие неожиданно, если честно.. .
Мне вот кажется красивым, когда на мужчине обтягивающая одежда (ну или хотя-бы брюки) - можно оценить фигуру ))
Мода
девушки а вам нравятся парни у каторых джинсы с мотней ниже колен?
мерзко и отвратительно!!!! такое ощущение, что до туалета не добежал...
net-net-net,potomu sto torchat trusi i vnizu dzinsi vse graznije
hotja radi prikola interesno posmotret,kogda eti dzinsi vse-taki svalatsa)))
да))
почитал чет ответы вот пусть потом ктонть еще скажет что то типа рэпперы отстой - пусть идут в ж*пу... кстати если уж на то пошло ниже колена штаны спускают ттолько идиоты, а мы чуть чуть приспускаем их потому, что это типа дань традициям и память о тех бедных ребятах из гетто кварталлов америки, которые донашивали одежду за старшими (отсюда и подобный мешковатый стиль) и собственно которые основали RAP
З. Ы. к последнему ответу до 19 лет?? ? ты че на улицу не выходишь и ящик не смотришь... мда.... ппц...
Анна Александрова
подражать тупым малообразованным и агрессивным придуркам из гетто это по меньшей мере глупо и смешно... хотя с другой стороны сразу по одежде видно что за фрукт....у меня лично кроме улыбки и сострадания эта субкультура ничего не вызывает))))
Ну, в таких штанах ходят ребята, лет до 18(рэперы). Когда совсем болтаются-ужасно, если чуток приспущены-отношусь нормально. Каждому стилю свое время и возраст.... это уходящее с возрастом, не видела я ребят старше 19лет в мешках вместо штанов....
дааааааааа )))))))))
неееееет, это кошмар!!
Да, тем более если парни симпатичные))
нет. такое чувство, что в штаны наложили
странные те, кто да ответил.... это ж некрасиво, неприятно смотреть! фу
Нет! не нравятся, лучше бы у них что-то другое было подлиннее, чем мотня!!!
Да, очень!!! Я вообще обожаю таких парней!!! Это очень круто... и когда трусы видно... это тоже классно...!
да)