Мода
А для чего ребята носят джинсы с мотней у колен при этом их короткие ножки становятся вообще как у карликов
..ужасно и смешно или даже ужасно смешно!
Naverno schitaut eto krutim i pitatsya pohodit na zapadnih reperov. A voobshe etot vopros i vopros "pochemu devochki s korotkimi nogami nosyat baletki" navsegda zagadka!
Потому что это пеньки безмозглые у которых нет собственного мнения и никакогго понимания о красоте и норме хотя бы.Только в России такие дурни и нигде в мире этого нет.А гонору то ,гонору.
Считается, что круто
ой, не могу...._)))))
Вот здесь я полностью с Вами согласен.Билана за эти штаны не перевариваю.
я сама над этим думала и пришла к выводу,что они хотят всем показаться крутыми,современными,не такими как остальные...лично мне кажется,что это безвкусица ужасная и вобще это не эстетично
респект за этот вопрос, тёзка. но при одном условии - ты же не носишь джинсы, заправляя их в сапоги?
Считают, что, типа, так они становятся реально крутыми и стильными молодыми людьми. Видимо, у них зеркала дома нет.
Так и говори тем, кто носит ) Встречаешь - сразу в лицо высказывай )
просто одеваются по совету "лучшего" друга или подруги....
У них стиль такой!
Они просто думают, что это красиво. Ведь носят же кривоногие девицы короткте юбки, и толстопузые-короткие топы.
Нет чувства формы и пропорций. Эстетически неграмотные. )
А некоторые, вообще считают, что мужик должен быть "могуч, вонюч и косолап"...
Вобщем, много еще придурков...)
для того чтобы выделится
ну, так посмейтесь - им нравиться и Вам весело!
Мода такая-в Германии все так ходят
не понимают слово "красота"=)))))))))))))))))))))))
так репперы носят,они на них ровняются.я б тебе ещё одну причину сказала,но не здесь.если хочешь,напиши на мэйл - скажу.но это чисто мое предположение.
чтоб все посмеялись как и ты!!!
их надо еще и пожалеть - представь, они ж их каждую минуту ловят, чтобы окончательно не свалились. Я кстати у брата спрашивала, так он отвечает, что это жутко неудобно - видимо им в жизни трудностей не хватает..