Мода

я собираюсб носить джинсы спущенные на бедра!!!

раньше носил традиционно, теперь буду спущенные носить!! !
как вам это, вы находите это сексуальным?
давно пора
Айжан Бақтыбаева
Лучший ответ
Дурость, Но, это пройдёт...
Винни Пух †
Это очень вредно для здоровья, особенно зимой.
Юлия Гимаева
нет уж до пупа натягивай!!! Оч эротично!!!
позно до тебя почему то дошло!!!
Светлана С
Вот сьезди в Америку,глянь своими глазами-это только в глухих черных районах,господи,что же вы кому подражаете,это считается позорищем,только в черных районах так ходят.
Когдато я носил джинсы которые так облегали что ходить было трудно , нечего порежил и ты пережевёш.P:S. Сыну когда падрастёт , не разрешу .
Кеша Кеша
надо же чтобы цельный образ был, гармоничный... так что об остальном тоже надо подумать, чтоб подходило. в некоторых случаях это выглядит нелепо.
спусти сразу ниже жопы...так совсем секси будет!или ваще не одевай...
эт прикольно! у меня одноклассники еще и части трусов вытягивают!.. а еще так потихоньку подойдешь к ним сзади и штаны стянешь-во плюхи! прикольно, когда все в одном стиле... так что действуй... девчонки от этого в восторге!
Главное, что бы тебе они соответсвовали, да и всей остальной одежде тоже. Эксперименты в одежде - это хорошо, но только надо с умом это делать;)
Е.а. Tishkova.
да это в роритет записать надо-уже с год как мода вышла!!!!лучше в трусиках-куда сексуальнее
Вышло из моды
Да нормально. Прикольно!
Вот если у тя попа клёвая, то и джинсы на ней будут смотреться!! =))
от нижнего белья, фигуры и всей остальной одежды зависит. А почему такое решение пришло зимой?
Класс!! Носи конечно! Супер! :):)
милый если ты хочешь показать нам свое белье.... зачем тебе воще штаны одевать раз мы твои трусы и твою попу видеть можем.... ходи без штанов!!!!
Носи на здоровье можно даже немного белье показать. только не переусердствуй
Eto HOT