Мода
какие джинсы будут хорошо смотреться на широких бёдрах
бёдра не толстые, а просто кость широковатая после родов и ляжки чуть поправились (100 см) стрейч, бананы не идут. обычно хожу в брюках и юбках, но дежурные джинсы должны быть. какой фасон выбрать? может из грубой джинсы и прямые?
Те которые к низу заужены...
Людмила Максименко
наоборот. те которые к низу слегка расклешённые
Если вы оденете джинсы зауженные к низу, как тут вам безграмотно советуют, то вы только подчеркнете ширину своих бедер. Желательно подбирать джинсы прямого от бедра покроя, классические, а лучше стрейч, слегка расклешенные к низу/с пометкой на внутреннем лайбе "Boot-cut-Jeans",СТИЛЬ "JENNY A"-подошел бы здорово. /
С завышенной талией.... самый идеальный вариант
зауженный к низу не в коем случае.... это ещё больше визуально увеличит бёдра.... берите прямую классику...
Конечно не зауженные. Прямые или розклешонные к низу. Сама в таких хожу.
Только не узкие-контраст обтянутых узких щиколоток и широких бедер только подчеркнет то, что вы хотите скрыть. Прямые и расклешенные, причем клеш лучше от бедра, тем более это сейчас очень актуально, хотя от колена тоже выгодно. Талия не очень высокая, но и не низкая- нечто среднее.
На широких бёдрах я подобрала бы прямы обтягивающие джынсы и наверх огромный пояс как юбка что бы скрывать бёдра
Прямые классика, со средней талией.
только не дудочки, Клёшь диално подойдёт
Прямые
Попробуй выбрать от колена клёш идиальный вариант!
С полыми бедрами лучше носить брюки расширенные от бедра прямые. Надо мерить . А чтобы похудеть надо влюбиться. Помогает
У меня есть знакомая с широкими бёдрами. Она всё время покупая делает огромные ошибки! Никогда не покупай джинсы с заниженной талией. С завышенной в самый раз и не стреч.