Мода

КАК избавиться от комплекса "ШИРОКИХ БЁДЕР"

..ведь худые в моде..
попробуй заняться спортом...побольше катайся на велосипеде, роликах и тп...;) удачи тебе
Кто сказал...что худые в моде????Глупости....
Наташа Чупрова
Подумаешь, мужчинам между прочим нравятся широкие бедра, главное чтоб это не жир был.
комплекс широких бедер будет поборон широкой грудьюнаверняка комплекс в форме груши, прально горю?
Чем больше думаешь,тем больше они становятся-)
а насколько широкие????сравни их с талией, если разница не больше 30-45 см тогда все нормально! ходи и гордись!!!
naskolko shirokie????
Просто подчеркивай свои достоинства и все будет ОК!!!
Когда широкие бедра то талия кажется осинной! А иногда на худых страшно смотреть! Помни это и всё будет хорошо!
Посмотри на БеЙонси и Джей Ло.Ну что,всё ещЁ есть комплексы?
Елена Бордюг
полюбить свои широкие бедра)
***С помощью пластики ))) (.)(.) ) . ((_Y_) идеальнаЯ ФФФигуура))
Nurzia Madineeva
это не комплекс- это достоинство!))) надо найти парня, который сходит с ума от таких бедер)))поверь, их очень много!
Начать заниматься танцами живота. Там только такие бедра и нужны!
Это не комплекс, а большое достоинство. Когда у девушки широкие бедра, талия кажется просто осинной, поверь моему опыту, это очень женственный тип фигуры!!!!
сделать приятное себе: вместо утреннего сна заниматься на велотренажере или беговой дорожке
Вы хотите часто болеть! ? Вы хотите падать в обмороки от изнуряющих диет! ? И зачем вы вообще смотрите на моду! ? Мода - это ничто по сравнению с вами! Будьте здоровы, ни на кого не оглядывайтесь и любите себя! Этого будет достаточно, поверьте мне. Вы - счастливый человек, что живёте, и пусть никакая глупенькая анорексичка вам никогда не испортит настроение! Воть!
L*
Lubo4Ka ***