Мода

тонкая талия (54 см) и плоский живот НО ШИРОКИЕ БЁДРА! нормально ли это для девочки 14 лет?

Neka Alieva
Ниче,скоро талия разжиреет и все уравновесится )))))))))
Nargiza Abdildaeva
Лучший ответ
Отлично!
Алена Зайцева
Почитай Альберта Моравиа, кажется роман называется "Скука". Там присутствует героиня с похожими параметрами, немного постарше, правда, но наверное в 14 пропорции похожие были :)
Фото покажи,тогда скажу....
Нормально, но мне бы твою талию, у меня с бедрами то в се хорошо, а вот талия подкачала. Может ты занимаешься с прессом? Расскажешь?
фото в студию
пока.простот у тебя ещё не доконца сформировалось всё....А если и в 16 так будет.то надо побольше есть...
Конечно, через годик, все твои подруги будут завидовать твоей фигуре. У меня была подруга, которая тоже из-за этого переживала, а потом так подтянулась, что прям в модели можно. А когда рожать будешь тебе еще один плюс, даже ничего и не почувствуешь...
Эли Тим
это с какой стороны посмотреть
а почему нет? у тебя комплексы?
Сыновей рожать будешь.
Годится!
нашла о чем париться, тебе 14 лет все в переди, какие бёдра??? почему тебя это волнует??? мне бы твои проблемы....вообще то мне тож 14 и у меня не совсем плоский живот, а я живу и не парюсь, все таки я не корова и все не так уж плохо, бывает и хуже...
Супер просто, очень удобная фигура, всегда будешь выглядеть худенькой и юбки хорошо смотреться будут, да и брюки с заниженной линией бедер - такой класный контур получается
не парься. это не самое главное в жизни. главное, чтоб ты не занудой была. а бедра - лучше, чтоб они были большие, чем слишком маленькие. легче потом при родах будет. и форма тогда женственная.
у тебя еще не сформировалась фигура до конца или у тебя фигура от родителей(родителя)!такая же проблема была ,сейчас хожу на фитнес-вроде всё нормально!
Нормально, рожать будет удобно.