Мода

Как вам такая куртка для девочки 14 лет?

Зимняя
Это не куртка, а плащ или пальто.
Галина Видилина
Лучший ответ
Алена Голуб Как вам такое пальто?
ужас какой то... не красиво и не для 14 лет. тут лет 20+, но такую серость думаю и в 20 не оденут
Цвет бы повеселее, а то будто асфальтная.
нудная
Оксана Куприй
И цвет, и фасон, и дизайн на троечку. Как и сказали выше, это подойдет для более взрослых/пожилых женщин, для девочки-подростка все же лучше выбрать что-то поярче и помоднее. Сама почти ее возраста и мне бы такое не очень понравилось, поэтому, поищите что-нибудь другое.
В целом, нормальная куртка. Главное, чтобы была качественная и тёплая. Но я бы выбрала для девочки что-то более жизнерадостное, другого цвета. Например, в этом сезоне в тренде красный цвет: https://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/verhnyaya-odezhda/tags/krasnaya
По мне так не очень. Выполнена в тёмных тонах, а именно в сером цвете. Серый цвет очень сильно старит девушек (лет на 5-10). Вообще удивлён, что ваш выбор пал на такое пальто. Дело конечно ваше, как говориться на вкус и цвет товарищей нет. Но я бы порекомендовал взять вот это пальто: ПОЛУПАЛЬТО ОРХИДЕЯ ЗЕЛЕНО-ЧЕРНОЕ . Оно не слишком яркое и выделяется из толпы.
Anjela Zubova
Ей скорее всего не понравится. Дело даже не в цвете, такие носят уже женщины и бабушки. Ищите такие, у которых нет полосок. А это ну для бабушек, не более, а продавцы вам какой-угодно чепухи наговорят, мол, девочкам покупали)

Самые модные сейчас такие куртки: http://mir-modnic.ru/wp-content/uploads/2016/04/kurtka-osen-militar-2-691x450.jpg
Как вариант, ещё такие:
http://heaclub.ru/tim/724927094833607c74c9527014254aba.jpg
http://wlooks.ru/images/article/orig/2016/08/zhenskie-sportivnye-kurtki-y-goda-28.jpg

Подходящие можно найти в спортивных магазинах, они утеплённые и хорошо подходят для зимы, даже если так не выглядят.
Юлия Гедзевич
Алена Голуб Эти куртки зашквар уже, мне хочется чего нибудь необычного нихочетчя ходить как инкубатор как все в одном и том же.
такая себе
I'm Cheerful Girl