Мода

как подстричь девочку 14 лет??

У меня есть племянница с длинной косой. Ей, вадите ли, надоело таскать косу, поэтому она хочет завтра сходить в парикмахерскую и отрезать волосы. Если есть девчонки подростки, подскажите, какие прически сейчас актуальны. Может каре или что нибудь такое??
http://www.sunsilk.ru/promo/lipids/beautylab/index.php
"зайди на сайт и подбери что тебе нравится. Удачи"
Поваляева Наталья
Лучший ответ
вот ведь левочки какие пошли,а потом жалеть будет что обстриглась ведь длинные волосы это очень привлекательно...
Юлия Аржанова
если голова большая следует сделать короткую объемную прическу, можно недлинную лесенку, если голова небольших размеров подойдет любая навороченная прическа, которую она захочет, пусть обратит внимание на прохожих девушек
Подстричь ножницами и не мучиться...
Мне тоже 14. Маме надоели мои волосы и она умоляет меня отрезать волосы. Я не буду этого делать. Ведь с косами, реально, задумайтесь, человек 10-15 на город. это редкость. вот я както раз так же сделала (метр с чутком отрезала) а потом так жалела. пусть она 200 раз подумает, прежде чем совершать такую глупость.. . каре конечно прекрасно, но это ведь отрезать длину, потом захочет длинные волосы и где они? потом тоже жалеть будет.. . хотя ей решать. пусть режет чуть ниже плеч и делат лесенку. очень модно сейчас.
а я бы косу оставил!!! С каре, лысых и прочей хренью вокруг много... а вот с косами..единицы!!! По-моему, коса - это здорово!
Ro
Roksalana
а может она сама это решит?
Не в коем случае коротко не стригите. На своём опыте, она сейчас хочет, обрежет. через пару лет захочет опять длинные, но ратить тяжело, поэтому какую-нибудь модельную. но ниже плеча. Отрезать всегда можно успеть. И красить особо не давайте. Волосы это женская красота. Я вот ни разу не красила и еле отрастила. после того как обрезала в 13. Так мне сейчас все завидуют:)
Важнее тот момент, чтобы стрижка была удобна потом в укладке. Пострижется, и будет лохматая ходить. Лично мне лень укладки каждый день делать. Прошу сразу, стригите так, чтобы могла бигуди накручивать. Это и для волос не так вредно и проще. Утром встала, пять штук на макушку накрутила 30 мин и объём на голове есть (пышненько лежат) и особых усилий не надо, потом лаком сбрызнула и пошла. Меня это устраивает. А в 14 лет её уже и девушкой можно назыать, взросленькая уже.
Сомтря какая у нее форма лица....
EMO-PRICHE`SKA i ey ponravitsa i vam
Zehra Aliyeva
под ноль-то что нужно))))
Можно сделать омбре сверху темные волосы а концы посветлее)
Волосы можно сделать чуть ниже плеч) сама хочу тпкую прическу)
kaskad, mozno udlenennii, a volosi otrastut, v takom vozroste ese mozno eksperementirovat. ja ne podrostok, no u menja do4, ei 14 i mi s nei oten druzem. 5 mesjacev nazat mi sdelali ei kaskad udlenennii oten horosho. ona tak i skazala... esli nadoest, otrashy snova. v etom vozraste volosi rastut oten bistro, tembole esli oni uze bili dlinnie!:)
лесенка
ыыы, дайте журнальчик ей и пусть сама выберает