Мода

мой сын 14 лет сказал что часто счас не различает иногда пол- толь девочка толь мальчик.. . куда ведет такой гламур этих

Аиночка 56 Rus
мода пошла такая. а дети найболее падки на моду. сейчас один ооочень умный дизайнер решил сделать колекцию обуви на высокой шпильке для мужчин. смотриться отвратительно. Но зпато в Индии его приняли. Мир сходит с ума. Демушки любят мужскую одежду за удобствои стильность - раньше ведь женьщины в брюках не ходили. А мужчины уже носят обтягивающие лосины, и всякое подобное. так ходишь по улице, видишь очередное чудо гомоподобное и думаешь парень? Девушка? парень? девушка? ОНО. Вот и все. я вот мечтаю, что вернется мода на длинные воздушные юбки по щиколотку. в них так изящно смотрятся девушки, а мужчины, надеюсь не все переделаются в ОНО.
Ирина Манжос
Лучший ответ
вы просто отстали от моды...
Аиночка 56 Rus я может...но все девчонки возле моего сына...а не возле тех....
Я тоже часто таких вижу, иногда всё же угадываю.
я сама путаю) ) мальчики в обтягивающих джинсах -явно не мальчики по натуре-то)) ) вот поди разбери кем его считать парнем или кем) ) и девочки есть мужеподобные)
Мальчик, девочка - какая в жопу разница.. . А если серьезно, то как выглядеть - это личное дело человека.
Меня наоборот, воротит от "настоящих мужиков" с коротким ежиком, и в одежде серых тонов...
ахаха... будет смешно ...подходишь к симпотичной девушке разговариваешь и т. д. ну по стандартному сценарию и тут опа, а у нее между ног болтается ...ну а если объективно смотреть на проблему то я против такой педиковатости
Кажется по вопросу этому и по другим Вашим вопросам, что это Вам 14 лет
D. Baidenova)
Аиночка 56 Rus спасип за комплимент..и тебя ебу!
да мальчики сейчас стали не мальчиками... .
я сама иногда путаю....