Мода

Гламур для девочек или для мальчиков? Интересно, для кого гламур для девочек или для мальчиков???

Наталья *
Гламу́р это широкое понятие, включающее в себя элементы роскошного стиля жизни. Обычно гламуром называются такие женские штучки, как блестящий макияж, дорогие розовые шмотки, айфоны в позолоченных чехлах, автомобили типа Mini-купер, дорогие украшения и прочая и прочая и прочая.

Английское слово Glamour переводится как «очарование» или «обаяние».
---------------------------------------------------------------------------------------------------

Гламу́рная девушка это та, от которой пахнет дорогущими духами, которая одета в Дольче Габанна, сидит в белом Мерседесе и строчит в айфоне СМСки своему богатому спонсору.

В народе гламурные женщины часто вызывают лёгкое презрение и насмешки, породившие устойчивое выражение «гламурное кисо».
Юленька ;-) Милая
Лучший ответ
Для трансиков
только для девочек. (мальчики выглядят как геи)
для педомальчиков
И для тех, и для других.
Для придурков и тот кто ведется на обложки
Я против навящивых стереотипов. в наше время уже пора смириться с мыслью, что мужчины тоже хотят быть красивыми. не всегда же им придерживаться глупой идеи, что они должны быть чуть краше обезьяне. по-моему, это идиотизм. И вообще, наверно, открою вам новый мир, если скажу, что парни больше зацикливаются на брендах, чем девушки. (особенно когда становятся состоятельными)
Kh
Kharlamova
Для всех)
для дурочек и дурачков
Для геев и лесбиянок
для собчак
а ты гламуром интерисуешь Александр?
в армию тебе надо...
для дураков он
а дураки как известно и те и те бывают
Для девочек!!! Ну если мальчик интересуется модой то он скорее всего уже гей=)
Наталья
Для девочек. .

Для мальчиков не очень..