Мода

Все дети - как дети, мальчики в детстве папины галстуки надевают, девочки маминой помадой губы красят - а я ее просто

ела. Наткусывала по чуть-чуть пока не закончится весь стержень. О как)))) А вы чем в детстве баловались?
Жанна Зайцева
Я все не могла понять, почему когда мама красилась возле зеркола, меня все время отгоняла, не давала смотреть. А оказывается, мама боялась, что я буду подражать ей и имитировать то, как мама красится. Ну и правельно боялась. Однажды накрасила помаду, а она оказалась химическая и не отходила, я до слез ее драела, все равно узнали чем занималась. А я любила ее духами душится, однажды вылила случайно в то время дорогие духи (Клима) и добавила воду, а оно возьми и поменяй цвет. Вот так вот, все равно спалили.
Ruzanna Arshakyan
Лучший ответ
а я мамины почти контрафактны крема, смешала чего то ватками колдовала там, они прикольные разной текстуры, и цвета, воооть, я вообще все смешивать из бытовой химии любила, потому что ХИМиЮ ЛЮБЛЮ в смысле науку!
обои разукрашивала, по рисунку, как в раскрашке, заплетала косы на скатерте с висюльками, зажигала спички и бросала под ванну, замазывала пластелином замочную скважену... .
ой сколько воспоминаний нахлынуло ( какая я бяка была, убила бы) , но вот наказаний не помню...
Selenka Gomes
Не ты одна у мамы помаду ела)) ) Нас теперь двое)) )
Правда, я её больше по лицу размазала, но и пожевала тоже)) ) Но только одну))
Ольга Костина
разрисовывала обои)) ) причем рисовала постоянно радугу.... хотела видать яркости добавить)))
Ручки грызла шариковые
Железки на морозе облизывала! Прикольно было, когда примерзла к ручке подъездной двери.. . она ведь еще и открывается! ;-)
я регулярно выливала мамины французские духи на пол и рисовала ручкой на стенах зайчиков ))
Galina Zhigalko
Кровать грызла.:)
О а я помню в детстве (не так давно кстате :))) обиделся сильно на маму, и сломал всю ее герань.... меня тогда гулять помню не отпустили0))