Мода
а можно накрасить губы красной помадой?
почему все предпочитают более незаметные тона?
Если идет - да. Просто ярких женщин мало, а тех, кому такая помада идет - еще меньше. А еще она привлекает внимаение, а начит если ты накрасила губы такой помадой, то весь макияж и особенно губы должны быть идеальны, а не накрашены - намазаны кое как. А это уже труд, по этому ине красят.
А ты что, хочешь быть похожей на всех? Тогда и красься тоже незаметными цветами. И будешь такая же, как все, т. е. незаметная среди остальных.
да и с блеском
да хоть зеленой
накрась
остальные чтобы не выделяться, чтобы не создать иногда неправильное впечатление и многая такая тупь
потому что не вульгарно выглядит! а то есть такие во всем черном и краснющие губищи, или вся разноцветная! так можно тока дома одеваться, чтоб никто не видел!
да
Конечно можно, просто это очень бросается в глаза и надо тщательно следить за макияжем.
Например, я не накрашусь красной помадой если нет условий после еды все стереть и нанести заново.
Когда я крашу губы красной помадой, то обязательно получаю кучу комплиментов.
если идет, то да... а если нет, то не удивляйся если кто-то подойдет и спросит сколько?
Лучше красным блеском, эффектнее! Но лучше использовать с вечерним макияжем, для дневного красные губы не катят
можно и красной....главное не зеленой
riskni...
ох! конечноо нужно! подошел бы и познакомился тогда!
Попоробуй, узнаешь...
Какой хочешь, но лутше выбери что нибудь в светло розовых тонах они на всех хорошо смотсятся!
Накрасить можно что угодно чем угодно, но если можно обойтись без помады то лучше без неё... так сказать "голая" красота
Нынче в моде синяя.
Нужно. Это классно. Если правильно подобрать тон
Смотря куда. На работу, в школу, не надо (только если это твой стиль) .
А на вечер можно. Но макияж делается под одежду и событие.
если тебе идет, и не смотрется вульгарно, то вперед!!!!
Можно, но надо замаскировать все покраснения на лице и глаза накрасить по-минимуму. Вот я люблю красную помаду!
А почему нет? ! Подбери оттенок и вперед!
можно, но нежелательно
можно, но не все :)