Мода

Как вы считаете красная помада и красный лак это пошло?

Мне кажется это никогда не выйдет из моды,так же как леопард и черная лаковая кожа.
Я тоже так думаю. Лишь бы человеку шло.
Инна Рохмистрова
Лучший ответ
это классика, а классика вечна!
это не пошло,,,, но бывает неуместно! есть макияж дневной и вечерний.... а так же некоторым, просто не идет!
Елена Михеева
лак конечно ДОЛЖЕН быть красным (для маскировки) , но красная помада - это уже излишество, к тому же может отпугнуть потенциальную жертву....
Если вы- темноволосая. смуглая и, возможно. не младше 25. то вполне вам может это пойти.
Нютка Зайцева
И как цвет крови (на руках особенно страшно)
Дарья **
nu esli tebe idod, to krasja na zdorovje
Gulzada Abdurahimova
Главное, не сочетать это с красными глазами.
***madina Jan***
Согласна на вс 100%! Но на красную помаду я пока не решилась, а с алым лаком хожу с большим удовольствием. :-)))
нет не пошло если помада нанесена на губы очень аккуратно. Это классика которая бессмертна.
Елена Васина
с утра, в автобусе, в джинсах... более чем пошло....
Оксана М-П
Аха, ну и конечно-если тъ в добавок и блонд
ужас....
Валя Кощеева
Смотря к чему идет! если к красной Феррари!!!! то конечно ДААААААААААААААААААААААААА.
А серьезно, все зависит от человека! Попробуйте выйти днем на улицу в Короткой, Красной, Кожанной юбке. В красных сапогах выше колена, и ногти, ногти красного цвета, да и не забудьте помаду обязательноярко красную или на крайняк Оранжевую.
Что люди подумают.
Мне красный цвет не нравится!
Stil' vamp, on vsegda v mode.
не люблю красную помаду. . аля литвинова получаеца. да какая разница, пошло не пошло, я вобще красила в разные цвета! весело, необычно и забавно. .
ETOT VAPROS ZADAJ SERGEJU ZVEREVU.ANA PAMOJET
Когда цвета сочитаются это красиво и стильно.
Ольга ***
нет если идёт лично тебе
Не думаю! Смотря какая одежда, причёска и всякие такие мелочи.. . Красный лак это очень даже красиво, гламурненько, никакой пошлости! Я сама оооч люблю его, поэтому против ничё не имею. А вот с помадой повнимательнее, это штука оч прихотливая, не всем идёт, поэтому поосторожней!! ! Но не сказала бы што это пошло! Канешно будет пошло если помада красная, красный лак, леопарловое платье и красные сапоги на огромной шпильке! ! Вот это да, а так можешь смело красить красным лаком ногти и использовать алую помаду!
Мако Кука
Вообще сейчас в моде спокойные тона!!!! Но никто не запрещает быть тебе индивидуальностью... Ты и только ты выбираешь что носить и чем краситься! =)
Это классика! Из моды не выйдет точно) Ну вот надо уметь эту классику правильно подать)