Мода
как вы считаете носить красную одежду и красить губы красной помадой это вульгарно?
у меня темные волосы, вроде бы красный-черный классическое сочетание, но мне иногда кажется это смотрится то ли слишком резко, то ли как-то вызывающе
Говорю как мужчина.. . красная губная помда это очень влечет- сексуально ( все фиолетовые тона старят или даже мертвят!! ! никакого желания не вызывают)
Красная одежда очень будоражит...
Не всем идёт... и на многих действительно выглядит как-то пошло. Такие сочетания цветов идут только тем людям, которым свойственно одеваться в классику и которые сами по себе не выглядят слишком обыденно и скучно. ))
ни фига это не вульгарно.
блондинкам и брюнеткам красный очень к лицу.
я блондинка.
у меня есть ШИКАРНОЕ летнее красное платье классического стиля. а помаду я всегда выбираю яркую, в том числе и в офис.
и хочу сказать что все мужчины сворачивают шею и хотят со мной познакомиться.
именно благодаря своей любви к красному я нашла себе безумно богатого, красивого и интересного мужа)) )
очень люблю красные кофточки, сапожки, купальники.. . особенно в сочетании с черным.
я блондинка.
ну, если ты заявишься в таком виде на работу с утра, да плюс к этому еще и накладные ногти в стиле "поцелуя дракулы"....вульгарно - это мягко сказано будет.. . )))
Смотря какая одежда. Можно и в белой одежде выглядеть вульгарно.
Зависит от того, идет Вам этот цвет или нет, куда вы вэтой одежде идете.
Смотря какой оттенок красного.
Ярко-красно, ядовитый - он, конечно, красивый, но может выглядеть вульгарно.
А есть еще алый цвет, он помягче, но он более тусклый.
да не, красный эт круто
Ярко, привлекательно.
Вульгарно?! ?
А куда Вы собираетесь?
Вульгарно?! ?
А куда Вы собираетесь?
да, смотрится резковато...
нет это красиво
Вопрос не в том что носить, а как носить, некоторые барышни могут надеть такое, что здоровому человеку и во сне не присниться, а через некоторое время это становиться модой.
Если вы считаете, что это вульгарно, то лучше не носить, так как тогда это действительно будет смотреться вульгарно, а если вам это нравиться, то носите наздоровье и все будет замечательно. Я, например, люблю красный цвет :)
это ужас!!!!
в светлое время суток и на работе-да, вульгарно, а вот вечером куда-нибудь-неплохо...))
По отдельности это красиво, но если и одежда красного цвета, и помада.. . Увольте.
ну вапще в зависимасти от возроста)
Если тебе идет, тебе самой это нравится, то почему бы и нет. конечно нельзя забывать о том, что есть места в которые не стоит так одеваться
Я тоже обожаю сочетание красный-черный и ничуть от этого не страдаю. Жаль только красная помада мне не идет! Главное - носить то, что тебе действительно идет и сочетается друг с другом.
Я не считаю это вульгарным.... Это вульгарно ток когда тебе это не идёт!
нужно начать с того, идет ли тебе и гармонично ли смотрится и нет ли перебора в контрасте!? в разных обстановках и ситуациях смотрится по разному и воспринимается соответственно, но на мой взгляд--дискотека или вечеринка-вполне подход. место, но не ежедневно
ты что не знаешь? это круто
красная помада-это модная тенденция и подбирать ее нужно в зависимости от твоего оттенка кожи, а вот красная одежда и красная помада смотрится нестильно и ужасно, носи это все по отдельности
В 2008 году оранжевый рулит.
Я считаю, либо одежда красного цвета, либо красные губы-одно из двух. Вообще красная помада самодостаточна и требует однотонного оформления, когда все пестрит цветом это уже перебор.
я бы посмотрел на это))) )
это тупо и старо...
Отстой.. и давно не модно!
Это классно!
это зависит от внешности, хотя на мои взгляд, это скорее говорит о вашеи натуре, вы скорее страстный человек, или подражатель...
Это супер-пупер