Сексуально или вульгарно?
Какому возрасту по вашему мнению она соответствует?
Мода
Красная помада
Красная помада актуальна всегда! Это классика. А классика, как известно, не имеет ограничений по возрасту.
только монро!!! теперь понятия красоты сильно изменилось, в моде все натуральное, нежное. но вот посмотришь на ренату литвинову и думаешь, а может красной покрасить, покрасишь и думаешь, что вот пусть литвинова и красит.
вот мне категорически не идет...
Кому что идет, тут дело не только и не столько в возрасте
Смотря под какой наряд и в какое время суток, и тем не менее считаю, что молодым девушкам до 18 лет, не стоит ей пользоваться!
Вот она постоянно на губах Ренаты Литвиновой! Это пошло? Блондинка и красная помада ассоциируются с вульгарностью, а она из этого образ свой единственный и неповторимый создала! Вот так.
Eto glamour! Mnogie makeúp artists rekomenduyut imenno etot cvet v etom sezone! Eksperemintirui !
она не вульгпрна если в тему,т.е по ситуации.
это зависит от того идет она тебе или нет. от лица зависит
красная помада всегда модно!
все зависит от того, куда вы собираетесь и во что одеваетесь
Есть много оттенков красного, которые подходят девушкам и женщинам. И делают из них не вульгарных, а страстных дам. Просто надо уметь комбинировать с мейк-апом и цветом кожи.
Красивый цвет,но не всем подходит. С ним стоит быть аккуратным.
Мне кажется, что на женщинах до 30 смотрится очень вульгарно. Но это мое личное мнение, может кому-то и покажется красная помада на молодой женщине очень женстенной деталью....
и то и другое!!! Я считаю что её можно исспользовать на торжествах и праздниках!!!
бабулькам на пенсии она соответсвует....а вообще все должно быть в мере....тогда и не вульгарно смотрится
Днём вульгарно. Ночью иногда можно. Мне кажеться после 30 лет в самый раз.
Красная помада идет только брюнеткам с карими или голубыми глазами. на всех других она смотрится даже не вульгарно, а просто дешево. Еще не видела не одной блондинки, которой бы она шла. Возраст? Если она идет, то какаЯ разница, сколько тебе лет? Я ей пользуюсь лет с восемнадцати (по праздникам), и не собираюсь бросать и в 50!
что кому нравится... вульгарно - это когда не причесанная голова, облезлые ногти, и авоськи в руках...
Обожаю красную помаду, особенно под вечерний макияж!!!!
Самое главное,чтобы внешности соответствовала!!!
от 15 до 20 лет. Это нормально, сексуально. Если возраст выше, то вульгарно.
Если одежда яркая, и девушка молодая, то почему бы и нет?Просто замечательно!
ну если на женщине то конечно сексуально но ближе к сорока рекомендую не использовать=)
Красная помада классика...но она идёт далёко не всем... Самое главноеты должна быть уверена в себе что бы ей пользоваться....а возраст...ну...с 17...до 35
Красная помада подходит для проституток