Мода

Девушки, многим ли идет красная помада?

Может быть есть какой либо тон красного который идет многим. Если знаете напишите фирму и номер помадки.
Вот дизайнеры в журналах утверждают что помада под названием "Красная площадь" от Chanel подойдет любой женщине, будь то блондинка, брюнетка или шатенка.
Яна Андронова
мне кажется, что яркая красная, вишневая, малиновая помада идет только уже сильно взрослым. скажем так - нашим мамам и молодым душой бабушкам. а лет до 40, я думаю, что рано яркой помадой краситься - она возраста добавляет молодым и как - то неестественно и не нежно смотрится
Юлия Хомчук
Лучший ответ
нет мне не идет вообще!
Оксана Нилова
Да перестаньте вы верить этой рекламе!!! Какие это вы наивные!!! Не может красная или любая другая помада идти всем подряд.. .
Вот я к примеру брюнетка, и красная помада мне идет, но я похожа становлюсь на дешевую шлюху... Значит, она мне не подходит...
не становитесь жертвой рекламы! Такого быть не может! А тому кто это пишет нужно продать помаду, и все равно кому))))
мне кажется что красный наоборот мало кому идёт!!!
Не совсем правильно.... разным женщинам разный оттенок красного!
Ирина Чирова
помада Chanel по своей фактуре несравненная! самая приятная помада, поверьте девочки! не знаю, где ты прочла про красный цвет, но я склонна верить, что она идет всем, но КАК ВЕЧЕРНЯЯ!!!
Алина Овсюк
если не у всех она есть , то да
очень прошу, проголосуй на http://www.intergold.ru/?menu=ru-phcont-view-8-261 за дарью с барнаула, очень прошу!!!!для того чтобы голос засчитали, необходимо проголосовать в правом нижнем углу - Голосовать за tendre, где вписываете ваш электронный адрес, цифровой код подтверждения, а затем переходите по ссылке которая приходит к Вам на электронный адрес
знаю что вам это нечего не будт стоить. а зато от меня лично будет большое вам спасибо!!!