Мода
Как мужчины относятся к красной помаде?
красная помада - это красиво! Главное ей рубашку не измазать!
Смаря какого оттенка ???и смаря на ком ???))))
Сэксуально.
Но когда целоваться пятна отстаются.
А какова она на вкус?
Все по разному!
По-моему блондиночкам красная помадка очень даже здорово! :)
женатые ее ненавидят!
офигенно
Думаю, не очень: оставляет следы!
Знаю, что многие вообще предпочитают бэз помады...
Я думаю что положительно если она подходит.
Сексуально
Только не переборщи
ярко очень
как она к нам так и мы к ней:)
уверен, что большинство мужчин-положительно. но с этим надо быть осторожным, потому что для некоторых женщин это может выглядеть вульгарно. и ещё, сугубо личное, -не используйте помаду с сильным блеском, а тем более с блёстками.
Мой звереет ((((((((((((((
Всю жизнь крашу губы красной помадой и столько наслушалась и плохого и хорошего, но хорошего больше, и кстати от мужчин.
Говорят, что им не нравится, а на самом деле инстинкты в них просыпаются...) ) Как всегда врут всем, в том числе и всебе
Супер
Цвет красных губ у девушки, всегда говорит об излешней возбужденности и желании. Не замечала, какого цвета у тебя губы после секса?
Смотря кто в это помаде. Например, какой нибудь трансвестит. Как?
Обожаю, если девушке идет, конечно! Моя любимая помада - красная!!!!
takze kak i k zelionoj!=)
нормально, только в меру
А по фигу как они к ней относятся!
также как к остальным цветам
они хотят позаниматься с...
Красный цвет притягивает ...