Мода
Если парень красит губы гигиенической помадой,щипает брови, бреет лобок,бреет подмышками,Он гей? ARSHE corp.
Нормальный парень, ухаживает за собой) К то пишет что он педик, наверно им по приколу общаться с вонючими, небритыми идиотами)
Он метросексуал
Гигиенической помадой в такие морозы пользуется даже гопник Вася (только никому про это не говорит) , потому что кому ж приятно с потрескавшимися губами ходить. Всё же прочее - обычные процедуры ухода за собой, свойственные обоим полам, пусть даже чуточку избыточные для мужчины.
Вот если он яркой помадой губы красит, тушью пользуется и тенями для век - то это уже повод заподозрить его в гействе) )
А так нет.
для меня всё,кроме выщипывания бровей (если тока это не одна огромная бровь-норма!
он метеросексуал
он ухоженный парень=))
Нет. это нормально. с ухоженым парнем очень приятно быть рядом.
Стопудов
нет он метросексуал, уважаю парней, которые следят за собой
он сидр
нет) это круто
не обязательно)) )
хотя геи тоже так делают.
но ведь это хорошо когда мужчина за собой ухаживает.
хотя геи тоже так делают.
Нет, это не покозатель! Просто ухаживает за собой.
поверьте мне, большинство девушек посчитают такое поведение за плюс, потому что: монобровь (брови, сросшиеся на переносице) не красит мужчину, потрескавшиеся губы не то, что целовать не хочется - на них смотреть противно, заросли на лобке, которые, уж простите за такие подробности, сохраняют запах мочи (уж такая у людей физиология) , во время секса романтики не прибавляют ни чуть. ну а про подмышки я даже говорить не стану - волосы там у человека, независимо от его пола, - это ужасно!
и вообще, геи тоже бывают неопрятные и с потрескавшимися губами.)
не обязательно)
Если у мужика на морозе губы сильно трескаются, то "подкрасить" губы бесцветной ГИГИЕНИЧЕСКОЙ помадой не грех, ибо полезно для здоровья!
это нормально, когда мужчина ухаживает за собой, главное не увлечься в пагубную для Вас сторону!
С чего вы взяли) Это просто парень который ухаживает за собой! Мне например неприятно общаться с потным обросшим ванючкой)
а если девушка этого не делает, то она лесбиянка.... логика у вас ппц
ето хуже он баба во дура хто з ним встречалась