Мода

Как мужчины относятся к тому что многие женщины пудрятся или красят губы прямо у всех на виду???

Я вот например никак не могу себе это позволить - пямо какойто внутренний запрет на это стоит. А может я не права и мужчины считают что это мило?
это нормально...
Hell En
Hell En
5 757
Лучший ответ
Как к собачкам задирающим лапку у столба
Ле
Лена
54 565
Лишь бы других не пачкали...
Сезим Камила
Сезим Камила
28 015
Это не мило, это означает, что женщина "сдаётся внаём", может просто не все это знают ...хотя может быть как раз и знают ...
Наталья Попова
Наталья Попова
26 673
мне тож кажется это неправильно. зачем им видеть процесс нанесения косметики?)))) тем более они любят естественность. а не когда на тебе по три тонны штукатурки.
И вообще женщина должна удалится в дамскую комнату и там поправить макияж.
Ну вы женщины, вам прастительно. Вот если бы мужики...
Яна Усанова
Яна Усанова
16 735
крася губы при мущине можна это сделать очень сексуально то же самое и про пудру
Конечно, при подчиненных мужчинах и при рабочих я этого не делаю, а при равных рубы подкрасить могу, а когда один из них (с кем недавно вместе работаем, не совсем наш еще человек) что-то по этому поводу попытался сказать- дескать, напомнил, что он все-таки мужик, я сказала: "Да неужели? Ох, да ты скажи спасибо, что ты еще не совсем свой и я при тебе колготки пока не подтягиваю! " Наши мужики веселились сильно и посоветовали ему палец в рот мне не класть.
Ирина Рыжова
Ирина Рыжова
8 858
это делают только тупые блондинки!!!! Которым лень пойти в дамскую комнату!!!!
Zhadura Kakieva
Zhadura Kakieva
6 060
А разве мило, например, у всех на виду чистить зубы?
так же как и женщины среагировали бы на случай, если бы мужчина за столиком ресторана поставил бы миску с водой, зеркало и начал бриться.
чесно не вижу в этом ничего опасного для жизни, но все-равно мне кажется что такие выходки не в пользу женщины.
Ольга Бабий
Ольга Бабий
1 454
Лариса Козыренко Мой муж не видит в этом ничего зазорного, а я не могу... странно наверно
Но что-то мешает...
Смотря где? Я ненавижу когда женщина приводит себя в порядок за рулем автомобиля! Хочеться выйти и дать по ушам что бы на дорогу смотрела!
Оля Сидорина
Оля Сидорина
1 146
Мне кажется им плевать. Но есть такие кого это бесить. Поэтому прежде чем краасится при всех рядом с ним, стоит получше его узнать.
Елена Финк
Елена Финк
437