Мода
Как мужчины относятся к тому что многие женщины пудрятся или красят губы прямо у всех на виду???
Я вот например никак не могу себе это позволить - пямо какойто внутренний запрет на это стоит. А может я не права и мужчины считают что это мило?
это нормально...
Как к собачкам задирающим лапку у столба
Лишь бы других не пачкали...
Это не мило, это означает, что женщина "сдаётся внаём", может просто не все это знают ...хотя может быть как раз и знают ...
мне тож кажется это неправильно. зачем им видеть процесс нанесения косметики?)))) тем более они любят естественность. а не когда на тебе по три тонны штукатурки.
И вообще женщина должна удалится в дамскую комнату и там поправить макияж.
Ну вы женщины, вам прастительно. Вот если бы мужики...
крася губы при мущине можна это сделать очень сексуально то же самое и про пудру
Конечно, при подчиненных мужчинах и при рабочих я этого не делаю, а при равных рубы подкрасить могу, а когда один из них (с кем недавно вместе работаем, не совсем наш еще человек) что-то по этому поводу попытался сказать- дескать, напомнил, что он все-таки мужик, я сказала: "Да неужели? Ох, да ты скажи спасибо, что ты еще не совсем свой и я при тебе колготки пока не подтягиваю! " Наши мужики веселились сильно и посоветовали ему палец в рот мне не класть.
это делают только тупые блондинки!!!! Которым лень пойти в дамскую комнату!!!!
А разве мило, например, у всех на виду чистить зубы?
так же как и женщины среагировали бы на случай, если бы мужчина за столиком ресторана поставил бы миску с водой, зеркало и начал бриться.
чесно не вижу в этом ничего опасного для жизни, но все-равно мне кажется что такие выходки не в пользу женщины.
Смотря где? Я ненавижу когда женщина приводит себя в порядок за рулем автомобиля! Хочеться выйти и дать по ушам что бы на дорогу смотрела!
Мне кажется им плевать. Но есть такие кого это бесить. Поэтому прежде чем краасится при всех рядом с ним, стоит получше его узнать.