Мода
Скажите мне прямо! какая я на вид,мне кажется я никому не нравлюсь(
надо в первую очередь нравиться себе....
Поди разбери в твоем альбоме где там ты, где не ты :)
мне первая фотка понравилась... побольше уверенности!
Хороша ты, хороша! И мальчикам нравишься!
(Это не комплимент, это - констатация факта)
красоту испортить не возможно ..даже чужим мнением...
Нормальная! Только повышай самооценку. Если будешь сама себя любить, то будут и другие.
на вкус и цвет как говориться а так вроде ничего ))))))))
нормальная! не парься. не в красоте тела дело а в красоте души.
бля фото по крупнее выложи и скажу)
очень даже ничего!!!
Я с Алексеем полностью согласно, будь женственней...
ты главно человеком будь, а он тебя найдёт сам.
нормальная девченка!
на первой фотке лучше вышла!)
Ну если бы ты была моей подругой, я бы посоветовал тебе избавиться от прыщиков, очистить кожу, взять потемнее волосы, и одеться поженственнее. ну и конечно же косметика. . научиться нормально делать макияж.. .
Не переживай, все само придет
вполне симпатичная девушка. Посмотрела твои фотки - оч хорошо выглядишь. Скорее всего, ты многим нравишься, может просто их твой образ жизни, характер или что-то еще останавливает, чтобы выразить симпатию. Красота человека не в лице и фигуре, а в его душе. Если думаешь, что никому не нравишься, посмотри на себя внимательно со стороны - может, что-то есть такое в тебе?
Ты оч даже симпотяжка, особенно на 1 фото!!!! А нащет парней - не нашелся еще тот который был бы достоин тебя!!!! Бущь уверенной в себе и думай что ты одна красаавица на земле!!!! Удачи!!!!
у тебя красивые черты лица, неплохо еще было бы их подчеркнуть с помощью косметики совсем чуть -чуть....
симпатяшка, интересно чо в башне.. . плоха если тока запары по поводу собственной внешности. если мучаешся вопросом поведётся ли кто-то конкретный на тя, то врядли соцопрос способен помоч в этом деле)
Главная душа, будь по женственней.
че вы все на девочку с критикой внешности обрушились??? ?
Я бы даже запал)) )
Другое дело, что ты за человек внутри!!! ?
Если ты и внутри так же хороша - раслабься и живи спокойно... .
возможно тебя сам господь Бог бережет и не тратит тебе нервы зря.... а когда придет время - все будет ок)
Удачи)))
Я бы даже запал)) )
Удачи)))